Ольга Шутикова

Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться с вопросом о переводе из мед. колледжа России в мед. колледж Азербайджана?

Мне очень срочно нужно все выяснить, мне нужны достоверные ответы.

Assyr

Написать в мед колледж Азербайджана, и только там вы узнаете нужную информацию по поводу перевода.

Женя Пестова

Обратитесь в в мед. колледж Азербайджана, только они могут дать достоверные ответы на все Ваши вопросы.