Санжар Сагындык

Можно ли перевестись из мед колледжа Казахстана в мед колледж России?

Если доучиваться в Казахстане, будет ли действительным Казахстанский диплом в России? Нужно ли будет подтверждать его?

ti
tinik12

Оставайся там.

Ангел Ангелочек

В обязательном порядке понадобится его перевод на русский язык, а вот процедуру нострификации по-моему вам удастся избежать.