Яша Кононов

Можно ли перевестись в Мед. колледж Владивостока из другого города на 2 курс?

Очень бы хотелось узнать вот, что:
Учусь в Екатеринбурге в СОМК (Свердловский областной мед колледж) 1 курс
Летом после экзамена на второй.. .
очень хотела поинтересоваться, осуществимо ли после экзамена перевестись в мед колледж Владивостока на 2 курс? Желательно без вступительных экзаменов???

И желательно на бюджет

Ирина Ясь

Да можно! Просто требуется документы и рекомендации с твоего колледжа и всё)и на бюджет тоже)