Светлана Субботина

Можно ли отучиться на мед. сестру в колледже и перевестись в академию на стоматолога на 2 (3) курс? Возможно ли это?

Евгений Бехтерев

Что значит "перевестись"? Поступать надо ...

Э_
Элька _@_

Сейчас в России у людей со средним мед образованием нет никаких преимуществ при поступлении в мед вузы

Ibrahim Khalilov

Мечтать не вредно.
Вредно - не знать
В России любое поступление только на 1й курс
Тем более в медицине

Anton Mironov

Только в случае сходства специальностей.

У вас они абсолютно разные.

только первый курс.

Александр Булов

На общих основаниях и только на перый курс.

Кирилл

Нет. Мало того, подготовка в медколледже не позволит сдать прилично ЕГЭ, там задачи не те.