Азиза Бахронова

Возможно ли после 1-2 курса в колледже перевестись в ВУЗ другого профиля?

Если поступать в техникум или колледж на базе 9 класса допустим на менеджмент, возможно ли через 1-2 курса перевестись в театральный ВУЗ? Имеется ДПО "Актер".

Возбуждения Регулятор

Из колледжа в вуз? На уровне сказок, мне кажется

Ирина Мур

Возможно. Только если у тебя все зачеты на 4-5

Анастасия Кузова

из колледжа в вуз перевод не осуществляется - это разные уровни образования. Поступить в вуз вы тоже не сможете, пока не окончите колледж, т. к. прием в вузы ведется на основании аттестата об окончании школы или диплома, а у вас не будет ни того, ни другого. Никакое ДПО привилегий для поступления не дает. Поступать вам придется по результатам ЕГЭ, т. к. специальность непрофильная, и на 1 курс, на общих основаниях со всеми, т. е. проходить отборочные, вот тогда возможно ваши знания и пригодятся.