Елена Зимарева

при переселении из казахстана в россию можно ли продолжить обучение в медицинском колледже..

Елена Попова

Необходимо по факту обратиться в колледж, желательно не в применую комисию, а к декану (из своего опыта знаю, что в приемной далеко не все знают), в которым вы хотите продолжить обучение. При это при себе иметь выписку об, изученных вами, дисциплинах и объемах в часах. И там уже будут принимать решение к какой специальности и к какому курсу вас отнести, т.к. в разных колледжах разные специальности и разные объемы изучения.