Даша Ром

Полюбить так королеву, проиграть так миллион?

Ответы
Виктор Шаламов

Полюбить Королёву нетрудно (правда Тарзан может быть против, хотя он перед ней провинился) А вот проиграть миллион сложно. Сложно не проиграть, а найти его для проигрыша. Кто даст без возврата?

Даша Ром

)))) не знаю

Сергей Субботний

даш, ну что за....

Даша Ром

)))))))))))) что не так?

Сергей Субботний

1. этой сентенции, ну, по крайней мере, лет 50, если не больше. фраза избита до кровавых мозолей. 2. произносится с восклицательным знаком. ваша переделка только испортила всё.

Даша Ром

)))))) не обижайтесь