Евгений Миргаязов

приснилось, что кто-то стучал в стену, потом позвонил в полицию

Всех с новым годом! Сон такой: стучали из подвала, звук хотя был в моей стене комнаты, на 2-ом этаже, потом вызвал полицию. На утро было денюха у моей сестры, она ждала гостей, а я пошел гулять и ждать полицию. На улице встретил знакомого, объяснил, что к чему. Собрались идти в подвал, как приедут полицейские и встретили еще друзей и увидел друга, которого не видел пол года, потом ушел. Пришел я на холм, увидел одну большую лодку. На ней была компания веселых девушек, которые плыли на денюху моей сестры. Потом я пошел домой, а эта компания была у сестры в гостях в моей комнате

Евгений Никитин

Собственно ничего особенного сон не означает, кроме того, что Вы - человек разумный, умеете веселиться с необходимой осторожностью, не причиняя особого вреда окружающим.