Елена Данилова

Народ...вот все в основном говорят про позитив и негатив...зависимость от этого . мне вот как это видится. Представьте что вы выходите из подъезда и перед ним стоят две шеренги людей. Разных. С одной стороны стоят все, кто негативные, кто вас осуждает. С другой стороны шеренга -те, кто позитив, кто вами восхищается. И вот если вы ближе к негативным, то вам надо им угодить. Так как они все осуждают в вас: волосы, вес, рост все, и вы будете повтоянно что то менять в себе. Утомитесь... а если вы ближе к позитивным -они вас порвут, они все одеты как вы и восхищаются. Так они все с вас поснимают,разорвут, на память и в желании к вам прикоснуться и завалят подарками. Так вы к каким??и как пройти между ними??

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Гордо проду мимо всех.Позитивам покажу язык🤪,Негативам помашу рукой и улыбнусь 👏😁💃🎷🤸‍♀️

Диляра Минькина(Пермь)

Одену ведро на голову, прорежу глаза в ведре(т. К к нет шлема) и пойду важным шагом маршируя прямо.

*** Белка ***

Просто пройду между ними посередке. Ни с теми, ни с другими не разговаривая и не останавливаясь.

Елена Данилова

Прикольно. Даже с кассира или кондуктором или подругой не по общаешься?

*** Белка ***

С кассиром или кондуктором наше общение символическое. А подруга явно не будет стоять в тех шеренгах, она со мной идет. Вообще же ситуация описана утрированная и ответ мой - такой же...

Елена Данилова

С вами ли? ?

*** Белка ***

Мы ведь на такое надеемся. А если не со мной - марш в шеренгу к негативным и тогда можно не разговаривать.

Даниил Белевитин

Сами по себе не вариант? Нравится шеренге тоже? Тогда сложно ответить правильно на Ваш вопрос)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тех, кто восхищается, попросить развернуться на 90 градусов и вперед шагом марш, а я за ними😉🙂

Я- Агаф-Он

Пройти мимо с независимым видом, с приветливо поднятой головой.. спокойно и с достоинством!

Елена Данилова

То есть типа я их не вижу

Я- Агаф-Он

Наоборт- Я вижу всех и всех приветствую!!!

Елена Данилова

Вот как...интересно. то есть, все для вас хорошие?

Я- Агаф-Он

С точки зрения полезности ОНИ все хороши! Одни вдохновляют, а другие стимулируют!!!

Елена Данилова

Молодец, сечешь. А в себе то принимаешь ???их всех??

El
Elen

Реальная ситуация. Слева бабки на лавке-о, Пошла!!!.. Справа, бригада стройное-о?! Пошла...,

Ир
Ирина

Ни чьи осуждения,ни восхищения на меня не влияют,я ни с кем,я сама решаю какой мне быть.

Максим

вы сердитесь?

Ир
Ирина

еще чего,но вы пытаетесь на меня наезжать не обоснованно,меня обидеть сложно,мне просто не интересен этот пустой диалог)

Максим

обиделись таки)

Ир
Ирина

разговор закончен,всего вам доброго)

Максим

не вы это решаете)

Милош Йованович

бред какой то.Я есть я и мне все равно.как и кто меня осуждает...Это их личные проблемы.

Николай Камнев

Надо просто слушать себя и не пот даваться всяким мыслям негативным, жить позитивом.

Николай Камнев

Примерно так.

Елена Данилова

Ясно

Николай Камнев

Да так жить легче.

Елена Данилова

Твоему уму?

Николай Камнев

Каждый живёт своим умом.

Музыкальный Кот 🐈

Чот вы перемудрили)) у вас только черное и белое, а есть ещё тьма оттенков серого...)

Елена Данилова

Ну значит не принимаешь ты одну коллону. Ты ближе к тем, которые восхищаются. ...

Музыкальный Кот 🐈

Ближе, да) но не один из них, точно))

Елена Данилова

Не факт

Музыкальный Кот 🐈

Да пачму не факт то?) Фактический факт, вот!))

Михаил Черевичный

Идите ровно по середине строя, потому что в человеке должно быть всего поровну!😊

Елена Данилова

Расскажи 😊 про все внутри

Михаил Черевичный

Извините. Не могу- это сугубо личное.

Пётр Васильев

Я выберу неготивщиков- так хоть в себе ничего менять не надо и целым останешься

Alisa......

Как, как идешь мимо них, заткнув уши. И бежишь сломя голову, подальше от всех

Елена Данилова

Так они везде, постоянный строй с двух сторон тебя

Alisa......

Да плевать на них. Главное себя понимать,слушать.

Елена Данилова

Так они -ты и есть

Alisa......

Да неееее. Ты есть внутри.

Елена Данилова

Ну и везде

Alisa......

Нет

Avazbek Ismailov

У женщин много хитрости и тонкости разочерование восползуйтес одно из них.

Бабай Мазай

Берешь "Печенег" и ложишь обе шеренги. Затем спокойно идешь куда ТЕБЕ надо.

Елена Данилова

😂😂😂😂ниче себе вариант

Sergej Sklyarov

Жить нужно своей жизнью ! А на остальных ... ? У них свои тараканы в голове !

Елена Данилова

А что это -твоя жизнь? ?объясни

Sergej Sklyarov

Это понятие так многогранно и бесконечно, что написать инструкцию не представляется возможным ! Как и объяснить ! Будьте сами собой ! Живите счастливо !

Елена Данилова

Так все уже прям все , уже счастливы

Sergej Sklyarov

Какими Вы себя видите, ТАКИМИ и будете ! Проверено !

Елена Данилова

Именно

Sergej Sklyarov

Будьте счастливы ! Благодарю за приятное общение !

Елена Данилова

И вам того же!

Николаус

Самолёты летают. Противоракетным зигзагом! Как яхты ходят против ветра!

Селия Вымри

Это конденсатор плоский. Надо как электрон - крутиться волком и лететь

Селия Вымри

Ленин и Сталин

Елена Данилова

Все.,,не туда пошёл, ,, 😞

Селия Вымри

Наконец

Елена Данилова

Перекинуло в другую сторону, 😐

Селия Вымри

Святая Троица

Виктор

Госпидя!Плевать на всех и тем более на какие-либо угождения кому-либо!

Елена Данилова

Понятно. Значит ты где надо. Вешай. Приступайте к выполнению своего плана

Виктор

Воры сильно опричниками прикрылись,потому надо сначала вату из людей повытряхивать,а то больно мало пока ещё сознательных

Елена Данилова

Так делай.сегодня сидишь и пиздишь только? Вперёд! !

Виктор

Успокойся.Один в поле не воин!А свою лепту в это я вношу

Елена Данилова

Я спокойна. А ты тогда именно там где и нужно тебе быть. Ну тогда радуйся, раз заняться тебе есть чем

Ан
Анатолий

Не выходить из подьезда! Пока они не подружаться и не пойдут чай пить?

Ан
Анатолий

Нравится смотреть как борятся? Те и другие за СВОЕ?

Елена Данилова

Ага

Ан
Анатолий

🤔эксперт-гурман

Елена Данилова

Ага

Александр Баташов

Идти огородами через черный хот пусть между собой разговаривают!)))😁

Елена Данилова

Ясно

Раш

Пусть друг с другом пизд@ться, мне некогда с ними хернёй заниматься...

Алексей Тупарев

как по палубе при небольшом шторме . при этом можно и покосолапить !

Елена Данилова

Зачем??

Konstantine Samohin

всё просто...не верь, не бойся, не проси....одним в бубен, вторых - нах!

Елена Данилова

Понятно

Konstantine Samohin

...и спина что б прикрыта надёжно была..духом, другом, достатком, делами...

Елена Данилова

Аааа

Konstantine Samohin

...как то так.