Дмитрий Бондарев

Что делать, если я хочу жениться, а достойных девушек нет. Хочется умную, добрую, нежную, бескорыстную, а вокруг одни шлю*и?

Ольга Фролова

Ну ты даешь дружище! Может не стоит так то? Твое ОБОБЩЕНИЕбольше смахивает на провокацию . Как насчет ответственности за слово сказанное? Они что с рождения стали такими а? Это ж мы хотим чтоб она на везде была королевой : на кухне, в спальне, в гостях и с детьми . Только в спальне мы хотим ДО СВАДЬБЫ а в остальных ипостасях - ПОСЛЕ . Так что " что засеяли то и будем ужинать

Прихожанин Церкви

Вот я умная (два высших образования), добрая (многим в жизни помогла), бескорыстная (а чего мне быть корыстной...? квартира есть, работа хорошая, в научном центре работаю) ,ну то что не шлюха это сто процентов! А всё ровно одна))) так что не там ищешь))

Анастасия Власова

ты прав николай 🙂 надо изменить вкус

Серёга Голубев

ну может в местной прессе объявление дать
типа: "ищу жену Клаву ..." и дальше критерии отбора претенденток

Игорь Истомин

Ты выбираешь себе подобных!

Андрей Мезенцев

в монастыре поищи.. . и даже там гарантий нет

ДА
Денис Александрович

Это ты таких выбираешь)) )
Смени свой вкус)))

Тагир Гайсин

Смените или окружение, или предвзятое отношение к окружению (или и то, и другое) .
И сами соответствуйте своим требованиям (чтобы заинтересовать такую девушку, какая Вас бы привлекла) .
А если считаете, что Вы тут ни при чём, то уж точно ничего не поможет.