ЭТ
Эва Топольская

Встречались с парнем.Влюбилась как дура. Оказалось что все взаимно. Он из другого города,но это не мешало отношениям. Он приезжал, жил у меня, да и я к нему ездила. Говорил что и любит и будущее какое-то планировали. Все было прекрасно. Но спустя некоторое время он устроился на работу и стал реже писать,но я все понимала и не давила на него. В конце концов из-за небольшой ссоры мы не общались 1 день. После чего он написал мне что улетает в другой город и не вернётся. Когда я попросила объяснить что случилось,он сказал,что не готов к отношениям,хотя сам начал эти отношения. Но расстались мы мирно,пожелали друг другу удачи и прочее. Спустя неделю удалил меня из друзей и отписался в Инстаграмме. Ничего до сих пор не понимаю. Вопрос такого плана,к вам мужчины,зачем удалять из друзей?

484
61
2
Ответы · страница 3
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Мутный тип !!!

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Уходя уходи.

0
0
Николай Заболотских
Николай Заболотских

он дуринда

0
0
Mariwa
Mariwa

Эх....

0
0
La Testa
La Testa

Ммда

0
0
Другие вопросы
Прошу людей которые гадают на рождество помочь разобраться в значении отражения.
пишети какое увас домашнее животное
Что такое-то? Зверушка забежала в ом из подъезда и нацепила мои очки!!!
В этих отношениях будет что либо ещё,кроме переписки?
Как подружить кошку и собаку?
С милым рай в шалаше! А зимой?
Помогите разобрать рецепт
Если бы вас незнакомый обаятельный мужчина словил на улице и начал нежно целовать и ласкать! куда бы вы ему врезали
Раскажите пожалуйста краткое содержание рассказа В. Катаева "Белеет парус одинокий"!!! Катаева "Белеет парус одинокий"!
Есть ли порча или родовое проклятье???
Что подарить подружке на день рождения 12 лет? В пределах 500 рублей!
Кто смотрел фильм "Жизнь Пи". Какие впечатления? Вам понравилось или нет? Вы плакали в конце фильма?
Что ждет меня в этом году???
есть ли геморрой у котов
От вареной греки без соли худеют?