Киселев

Если бы вас незнакомый обаятельный мужчина словил на улице и начал нежно целовать и ласкать! куда бы вы ему врезали

Мария Нургалиева

а кто сказал врежет? ) пускай продолжает)))

Ан
Антон

нужно не врезать а цепляться в него и громко кричать "Ура". Сам убежит.

Ольга Булатова

Ты, похоже, тот самый озабоченный: мотаешься с одним вопросом по всем категориям. Даже животные не бросаются на незнакомых и случайных. Сначала хотя бы обнюхиваются. А те телки, которые просят продолжать, такие же озабоченные и недо..., как и ты))))))))))))