🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

На свете счастья нет... но есть покой и воля?

Ответы
Марина Мариночка

есть счастье! оно внутри каждого спрятано и достать его из темных закоулков настроения, хандры - это наша главная задача... вот сочинила..Я обнимаю мир, раскинув руки.
Всей красоты земной не рассказать.
Спешу запомнить ароматы, звуки.
И бесконечно хочется вдыхать:
весенние дожди и запах медуницы.
Вот день сменяет ночь и снегопад кружит.
И бесконечно хочется влюбиться,
И бесконечно хочется любить.

Случайное Сов_Падение

Счастья нет.
Но горевать не буду —
Есть везде родные сердцу куры, Для меня рассеяны повсюду Молодые чувственные дуры.
С ними я все радости приемлю
И для них лишь говорю стихами: Оттого, знать, люди любят землю,
Что она пропахла петухами.

Mister Farid

ну, так-то красиво сказано, конечно, однако, лично я определяю счастье, как субъективную составляющую восприятия мира, самовосприятия, из серии, "я переживал из-за того, что у меня нет ботинок, пока не увидел человека без ног" (с)

Камилов Камил Хамзаевич

Давно мечтается мне такая доля, давно усталый узбек замыслил я побег. В обитель дальнюю моих трудов и чистых так сказать - нег! 🌺🌸🌺🌹

Tr
Traveler

Давно завидная мечтается мне доля ...Давно, усталый раб, замыслил я побег...
В обитель дальную трудов и чистых нег.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не каждому оно дано! Но каждый хочет и желает! Он ищет ждёт и так мечтает! Что как то раз придёт оно!!! Счастье!!)))

Юрий Дивеев

Счастье это кратковременное чувство, когда исполнилась долгожданная хотелка. Далее реализация новой.

Александр *********

счастье есть,толшько каждый видит его по своему А вкупе получаеться вместо счастья обыкновенное зло

Володя

это положение вещей при котором человек С ЧАСТЬю Бога внутри и есть ЧАСТЬю рода при приложении силы

Аркадий

Счастье это тесные взаимоотношения с Богом. А потом наступает и покой при исполнении Его воли.

Игорь Погребняк

Сам по себе Игорь..............
Ненавижу......... Реально ненавижу одиночество...............☝️🙂😉

Просто Александр

А разве это не счастье,покой и воля.Это и есть то к чему стремятся многие люди.

Алексей Шутов

Счастье-это соучастие!Соучаствуйте в жизни других и будите счастливы!!!

Николаус

Желание покоя и воли,а главное его исполнение в натуре и есть счастье!

Діма Мончак

привет давай пообщаемся по телефону 0975354169або по почтеmonchakdmitro@gmail.com

Виталий Рогов

Для вас покой и воля - несчастье!!!??? Аля , вы редкость......музейная.

Виталий Рогов

Даже ваш смайл со мной согласился и подарил мне добрый взгляд, а вы упрямитесь.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мужчины...ну вот что вы за народ такой

Виталий Рогов

Только ради вас курим, пьянствуем, дерёмся и по-прежнему не нравимся!

Ибриш Усеинов

Счастье это то что ты сделал в своей жизни для своих родимых

Михтар Каграманян

на свете есть все только с кем поведёшься так тебе и надо))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Наверное))

Io
Iosef

...на свете есть все...каждый берет то что может.

Io
Iosef

...но вам особенно)

Io
Iosef

... всегда пожалуйста и хорошего вам настроения)

Ринат Ахмеров

Счастье есть! И оно обычно очень хочет есть!

Олег Бойко

Покой - сам по себе, воля, - сама по себе! 😉

Саша Аут

..и лето и любовь, а счастья - счастья нет)

Akif Aliyev

судба барышня она ташеть тебя счастю

Спартак Деменев

На свете есть все. Что освещает свет.

Марина Богданова\белова

Мне кажется покоя нет, а не счастья...