Grisha Brinza

Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????

Attila

становлюсь серьезным
как сам Паша ?

Алексей Демин

Не "парься! - можно похлопать по плечу и вернуться к предыдущей теме ! .)))) Потерять человека просто, вернуть подчас невозможно ! .)))) Удачи вам ! .))))

Irishka S.

в отморозку=)

Павел Андреевич

у меня нет ни одного знакомого, страдающего грубым юмором. один был правда, но я его исцелила.

Гулия

Ухожу по-английски, не прощаясь) он мне нужен тот напряг... но ...если это не важная очень тема, тогда серьезность и веские аргументы.

Виктория

Попытаюсь обратить в шутку. Окей, не прокатило) )
Тогда включу "громкое горло". Если рявкнуть со всей дури на зарождающуюся агрессию, типа " АААААА", или какую-нибудь еще глупость, может отвлечет)
А может и нет.
Тогда уже придется включаться в драку. Но поскольку я женщина, то моя задача быстро бежать и звонить в 02, пока никого там серьезно не покалечили.