Марина Печинога

Когда ваши дела переходят от слов к действию? Лично я люблю действовать!

На
Ната

Я слишком ленивый и инертный по натуре... .
-Меня нужно долго раскачивать, но уж если растолкали -потом сложно остановить....

Ю)
Юляшка ))))

Когда план составлен. ))
*или, когда проанализированы слабые места и обнаружено, что мне ничего не грозит - так что можно и без плана действовать.
И сам более люблю действовать, но разум часто может упредить проблемы. )

Оксаночка Анпилогова

Действовать можно, но надо сначала подумать...

Gala Voronsova

Если разум ПРАВИЛЬНО просчитает ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ.

Люда Теплова

Это не удивительно, - ты боец а не воин, путь бойца - путь ошибок.
Действовать нужно только в момент одновременного проявления силы и воли.

Искандер Омурзаков

не столько слова переходят от к действию, сколько это делают мысли. я тоже люблю действовать, тяжко нифига не делать

Слава

Я тоже за действия! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть

Альбина Гасиева

когда силы есть

Дмитрий Петров

Ну так действуй! Кто мешает?