Эдуард Титов

Почему не действуют ...СЛОВА?

Victori Ice

Наверное они. . сломались. . или устали)

Ан
Анютка

Потому что они не главное.

Варя Федорова

Смотря как и что говорить ( В каком тоне, нужно выбирать слова и не говорить все что идет через рот в пустую )

Парвиз Ниёзов

действуют, но часто эффект обратный

Ки
Киряхинсон

Дела лучше слов.. .

1 Петра 3:10—12: 10 «Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла и свои уста от лживых слов, 11 пусть уклоняется от зла и делает добро, пусть ищет мира и стремится к нему. 12 Ведь глаза Иеговы обращены к праведным и его уши — к их мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло» .

Сергей Владимирович

потому, что нужен КУЛАК...

Юлия Слышкова

Действуют, ещё как действуют. Каждое слово, сознательно произнесённое становится мыслеформой и воплощается. Период воплощения зависит от степени веры.
Практический опыт. Попробуй скажы прохожему человеку, что он мудак, скажи это твёрдо и уверенно и ты сразу же ощутишь действие своих слов.

Adilet Kasymov

сила слов в наполнении их энергией

sl

Татьяна Науменко

Не тем Тоном сказаны.

Мария Галова

Смотря на что.