Дмитрий Хрюстов

Слова или Действия?... Что или для кого более предпочтительней?

Сергей Масленников

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ-ПРЕВРАТИТЬ СЛОВА В ДЕЙСТВИЕ!

Татьяна Никольская

Chelovek otvechaiushii za svoi slova...ili chelovek dela...i balabol...govoriu mnogo,a deistvia, noli...

Дмитрий Михальченко

Намерения. Которые угадываешь.
Тогда... сильный

Дмитрий Сизанов

Вы здесь? Я думала что ВЫ спасаете мир... я ошиблась??

Marija Kartal

Слова, не подкрепленные действиями и поступками, ничего не значат

Дмитрий Басков

у меня слова имели большую силу, но, увы, слаба стала и взгляд. Сейчас действия и используют обычно.

Олеся

действия

Кусьма Евгеньевна

Если один во вселенной, то слова лишнее, но если вас больше, то без слов вы трупы т. к. бездействие - смерть

Урмат Исаков

Я предпочитаю действовать. Но многие предпочитают что б с ними поговорили, обсуждая их проблемы, а саму деятельную помощь оставляют на втором плане. Вт и приходиться сначала говорить, а потом делать