Константин Половинчиков

А на какие действия...вам смелости не хватит... и почему ..?)

По
Полина

Вопрос о наболевшем) Еду сегодня домой с работы. Электричка- "Москва-Петушки". Сажусь на следующей остановке от "Курской". (начальная станция). Мест НЕТ! Час пик. Сидят уставшие люди... Кто-то в наушниках, кто-то "в планшете", кто-то просто закрыл глаза и дремлет...Вижу свободное место...Протискиваюсь...облом..На свободном сидении лежит пачка "Парламента". Это значит, что место занято...для того, кто зайдет в какой-нибудь Чухлинке...Меня эти "традиции" уже достали, честно говоря....Езжу 4 месяца и всё не могу понять: кто и когда установил эти законы? Да, я отвлеклась....Стою, смотрю на пачку... Думаю про себя, сейчас наберусь смелости и сяду прямо на сигареты..Пока набиралась решимости...подъехали к Чухлинке...Розовощёкий мордоворот, радостно обменивается рукопожатием с товарищем, "забившим" ему место....Так и ехала стОя....печалясь о своей судьбе)))

Денис Савельев

На ответное хамство, к сожалению...

Олеся Тимофеева

Украсть тебя )))