Ирина Чиглий

Хватит ли Вам смелости назвать себя "хорошим человеком"?

Славик Лигай

да! но не при людях))

Дмитрий Сахаров

У меня смелости себя даже неплохим назвать не хватит.

Alex Fil

Что хохлу хорошо - то свинье - смерть! Хорошей для кого? Уточните

Екатерина Оленцевич

хороший, плохой это ярлыки а они не всегда объективны.

Игорь Светлов

Безгрешним нет, хорошим да.

Сергей Масляев

..с хитрыми по хитрому = да, все люди каждым нагло и грамотно врут, что они вообще человеки, да ещё живые.., а я, ая живой человек, один на всех людей.., врунов.., один я не вру.., а то что живость моя это хорошесть, то и сам себе и верю (в каж_дом из людей..,

Надежда Родионова

хорошим, но не для всех

Смирнова Вероника

Да! Я хороший человек! И для того, чтобы заявить об этом, смелость мне не нужна.

Eva Vard

у меня хватает разума назвать себя единой бесконечностью, вечного идеала баланс, а вы про какое-то там слово - хороший.