Уася Вялый

Сколько штук мам должно быть у ребёнка чтобы его нормально воспитать?? 🖼

Ответы
Иван Кузнецов

Здравствуйте! Если бы Вы задали этот вопрос лет 30 и более назад, большинство бы Вас не поняло. А сейчас, к сожалению, нетрадиционные отношения для многих стали обычным явлением. Из Библии мы знаем, что первой парой на Земле были мужчина и женщина. Им Бог дал повеление размножаться и наполнять землю. Т.е. изначально у детей была одна мама и один папа. Позднее Бог дал через Моисея закон, в котором оговаривалось, что отношения между людьми одного пола - это противоестественно и Бог не одобрял это. Отсюда можно сделать вывод, что мама должна быть одна. И воспитанием ребенка должны заниматься оба родителя, а не только мама. В таком случае можно привить ребенку правильный взгляд на жизни, моральные и нравственные устои.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком дешево купить хотят, а шуба то дорогая.

Ellа

это зависит от того ,сколько жен у папы:)

Шепот

Одна толковая

Rima Kravcenko

сколько можно

La Testa

Пипец

Валентина Мельник

одна.