УВ
Уася Вялый

Сколько штук мам должно быть у ребёнка чтобы его нормально воспитать?? 🖼

267
7
1
Ответы
ИК
Иван Кузнецов

Здравствуйте! Если бы Вы задали этот вопрос лет 30 и более назад, большинство бы Вас не поняло. А сейчас, к сожалению, нетрадиционные отношения для многих стали обычным явлением. Из Библии мы знаем, что первой парой на Земле были мужчина и женщина. Им Бог дал повеление размножаться и наполнять землю. Т.е. изначально у детей была одна мама и один папа. Позднее Бог дал через Моисея закон, в котором оговаривалось, что отношения между людьми одного пола - это противоестественно и Бог не одобрял это. Отсюда можно сделать вывод, что мама должна быть одна. И воспитанием ребенка должны заниматься оба родителя, а не только мама. В таком случае можно привить ребенку правильный взгляд на жизни, моральные и нравственные устои.

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком дешево купить хотят, а шуба то дорогая.

0
0
Ellа
Ellа

это зависит от того ,сколько жен у папы:)

1
0
Шепот
Шепот

Одна толковая

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

сколько можно

0
0
La Testa
La Testa

Пипец

0
0
ВМ
Валентина Мельник

одна.

0
0
Другие вопросы
Как установить Windows 7 на нетбуке если он при установке не видит разделы .также пишет не найдены драйверы снизу
У меня на ютубе видео, после загрузки я немогу просматривать его на мобильных устройствах, как это исправить?
Подскажите название древненькой игры PC
лагает приложение Трагедия Белок в контакте, как избежать этого?
Что лучше покупать, планшет или нетбук? не могу выбрать
поомгите плиз с сочинением) написат про историю названия какого нибудь села, города. плиз поомгитееееее
прошитый айфон 5 найдут? нет))
Хочу изучать английский онлайн. Посоветуйте сайты на которых можно БЕСПЛАТНО, реально научится англискому)
какие новые боевики посмотреть????
Что делать если на экране мышка не появляется
Скажите, как изменить ники ботам в Cs.s.(BotProfile пробовал, не помогает) Подскажите грамотный способ
Что делать если мой комп не распознаёт USB?
Как посмотреть к кому ты заходил на страницы (Вконтакте)?
как думаете с помощью тренировок ШОН ТИ можно добиться результата?
Я понятия не имею, как могут быть связаны все эти вещи.. . Что загадано на этих картинках? 4 буквы