Ju
Julia

Как установить Windows 7 на нетбуке если он при установке не видит разделы .также пишет не найдены драйверы снизу

я с флешки разные пробывал модели Windows и все одно и тоже .спс за ранее всех))

Анна Павлова

посмотри в интернете более подробную информацию об этом.

Ксения Шнайдрук

на ютубе есть отличные видеопособия

Борис Борисюк

Если не видет раздел значит на до установить через биос. Или с подключением в интернет.

Leonid Potapov

А драйвер не пытались просимый дать? Драйвер для SATA-контроллера качаете с сайта производителя под ваш нетбук
Или на крайняк в биосе переменить режим подключения с AHCI на IDE или sata native mode