Ал
Алена

Как не,сойти с ума,выжить,выкорабкаться,когда ты поверил полюбил,прощал,а потом тебя предали и не раз считая,что все ерунда что все можно терпеть тем более если предательство было вчера????

135
11
0
Ответы
АП
Алексей Пимяков

да выбросьте из головы . все тронулись на предательстве . нет такого между людьми .

2
0
Ал
Алена

Значит вы этого не испытывали,и слава Богу

1
АП
Алексей Пимяков

не надо об этом думать копаться . просто дарите всего себя и получите от этого радость .

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Лена,, иди дальше. Время сгладит раны и когда ниб ты поймешь,что все было правильно

1
0
Ал
Алена

Спасибо конечно,но пока топчюсь на месте

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Срочно новое знакомство, яркое увлечение, чтобы был эмоциональный взрыв!

4
0
Ал
Алена

Познакомилась,но увы сердцу не прикажешь

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Значит, знакомьтесь ещё. Ничто так удачно не вытесняет человека из жизни, как другой человек.

1
Ал
Алена

Спасибо

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Не за что😉

1
Несс
Несс

О..как трагично...Плюньте и разотрите. Мужика прогоните и живите дальше

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Пока проживать, а потом понять, что это -вторая сторона медали .и все

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

а сегодня ещё не было?

2
0
Ал
Алена

Было и еще как было,но это будкт вчера😊

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

у женщин лучшее лекарство - новая любовь..

1
Игорь
Игорь

🖼

2
0
Ал
Алена

🖼

1
Игорь
Игорь

🖼

1
La Testa
La Testa

Не скажу

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Бездна

0
0
Другие вопросы
а у меня одного после игры Saints Row 3 начал "вставать" на монашек
Мне нравится парень но мы с ним не знакомы. Мне приснился сон что он пришел на мой день рождения и мі пошли гулять. что
Ребятки.. . Пожалуйста, можете подсказать??
Милые дамы, а вы что больше любите - стонать, царапаться, кусаться или громко кричать?
Есть ли в Украине бесплатная ортопед. обувь детям с нарушением стопы. В Питере есть например.
опухли миндалины с одной стороны на небном язычке пузыри не гнойные Больно глотать Темп. нет. Как лечить? К врачу завтра
Мужчины, ваши рекомендации женщинам во внешности, стиле одежды? Прошу "без приколов", нужна информация для статьи
Помогите пожаоуйста, между половыми губами. Что это такое скажите пожалуйста? Волнуюсь ужасно
От взрослой женщины слова "каждый мужчина/женщина должен", "мужчина/женщина никогда не будут. . не сделают" и т. п.
ребенок счесал себе все лицо. каую мазь, кроме спасателя посоветуете
Где в Москве можно купить канадский йогурт?
как узнать любит ли он меня? помогите
А ты свинкой так с детства и болеешь или что то в себе поменяла?
Чем отличается хам от нахала?
Вот интересно говорят девушки с тобой хорошо и легко ей но потом либо друзьями предлогает или просто изчезает. Как понять