Ал
Алена

Как не,сойти с ума,выжить,выкорабкаться,когда ты поверил полюбил,прощал,а потом тебя предали и не раз считая,что все ерунда что все можно терпеть тем более если предательство было вчера????

Ответы
Алексей Пимяков

да выбросьте из головы . все тронулись на предательстве . нет такого между людьми .

Ал
Алена

Значит вы этого не испытывали,и слава Богу

Алексей Пимяков

не надо об этом думать копаться . просто дарите всего себя и получите от этого радость .

Vi Za Vi

Лена,, иди дальше. Время сгладит раны и когда ниб ты поймешь,что все было правильно

Ал
Алена

Спасибо конечно,но пока топчюсь на месте

Mass. Тerr

Срочно новое знакомство, яркое увлечение, чтобы был эмоциональный взрыв!

Ал
Алена

Познакомилась,но увы сердцу не прикажешь

Mass. Тerr

Значит, знакомьтесь ещё. Ничто так удачно не вытесняет человека из жизни, как другой человек.

Ал
Алена

Спасибо

Mass. Тerr

Не за что😉

Несс

О..как трагично...Плюньте и разотрите. Мужика прогоните и живите дальше

Елена Данилова

Пока проживать, а потом понять, что это -вторая сторона медали .и все

Кот. Просто Кот.

а сегодня ещё не было?

Ал
Алена

Было и еще как было,но это будкт вчера😊

Кот. Просто Кот.

у женщин лучшее лекарство - новая любовь..

Игорь

🖼

Ал
Алена

🖼

Игорь

🖼

La Testa

Не скажу

Андрей Каширин

Бездна