Татьяна Жукова

Мужчины, ваши рекомендации женщинам во внешности, стиле одежды? Прошу "без приколов", нужна информация для статьи

Петр Чепурин

Прозрачная, полностью закрытая паранджа.
И всё.
Больше ничего надевать не надо.

Александра

Всё,что угодно, кроме лобковых джинсов и торчащих из них трусов (((((((((((((

kuzyak_v

наверно глупо давать универсальные советы по стилю - ведь все женщины разные ))
хотя какието рекомендации дать можно - исключить из своего гардероба все НЕженственные виды одежды - всякие кеды, спортивные штаны, бесформенные куртки и прочее )
и еще носить не то что счас модно - а то что идет вам! ))

Жанна Блохина

Кокошник или платок, потом сарафан, сверху телогрейка и
на ногах либо валенки либо кирзовые сапоги.

Хамза Бабаджанов

Как мы... -несведущие..., можем рядить Вас... для Нас...))

Филиппов Вадим

Каждая женщина индивидуальна и следовательно какие то общие рекомендации здесь не подойдут. Я, например считаю, что женщина подбирает под себя свой стиль одежды, который, кстати, может и не совпадать с существующими модными тенденциями, но не смотря на это выглядеть она может великолепно и наоборот слепо повинуясь веяньем моды, даже дорогие вещи не будут смотреться на ней.
Поэтому я считаю, что женщина должна носить то, что ей больше всего идет и в чем она выглядит привлекательно.

Елена Воронина

индивидуальный подбор по фигуре. не умеешь сама -- обратись к спецам.
одежда должна выгодно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
естественно, должен быть целевой гардероб -- в театр одно, на природу в другом.
но все равно -- индивидуальный подбор

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и ктонить чтонить понял?? ? Нет у них никаких рекомендаций! Юбку покороче, губы поярче!