Вера Попова

Навеяло фильмами,говорят мужчина ходит на сторону потому что ему дома этого не хватает,а в фильмах так наоборот :-сходит на сторону ,а жена дома на стенку от желания залазит. он же то устал,то приболел.Так где же правда?

Ответы · страница 5
Айгерим Минсаринова

Правда в том, что это жизнь! Может, надо похудеть, морщинки убрать!

Айгерим Минсаринова

У вас лидерские качества, любите природу, огород и сад!

Вера Попова

увы огорода нет сада тоже а фотка я на шашлыках чтоб руки не обжечь в перчатках а черные они от угля

Айгерим Минсаринова

Вы водолей!

Вера Попова

нет я козерог

Искорка

Потом говорят, что бабы первые изменяют, а сами что творят идиоты!

Вера Попова

они многое творят и почти все винят жен

Искорка

Да, это точно. Потом семьи поразрушают, нас обвиняют, и логти кусают..

Вера Попова

кто то да

Георгий Вайзбург

Если жена взяла фамилию мужа, а у того фамилия Вагин - значит ждет.

~L
~Eva Lansca~

Правда в том , что разнообразия ему захотелось что-то новенькое .

Вера Попова

так ясно, я тоже лет до 30 вообще секс не понимала

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело . И конечно , фантазии! Они вообще тут важны .

Вера Попова

ну ладно это я так для диалога,я не замужем

~L
~Eva Lansca~

Вера , дело ведь в самой проблеме . Увы!

Вера Попова

в какой проблеме,все уже ясно они все идут на сторону от неудовлетворенности и все винят другого забывая что корень зла чаще всего в нем

Владимир

так где же сил тут на двоих достать...
и всех желать и ублажать...)

Вера Попова

вот и я про тоже,так нет же живут не расходятся , оправдывают себя мол сама виновата

Сергей

Просто надо быть для мужа желанной, тогда он и налево не пойдет.

Вера Попова

вы то тут какого влезли,речь не обо мне а о тех кому изменили я к вашему сведению не замужем

Светлана Лунёва

Но по всей видимости вас волнует этот вопрос?

Сергей

потому такая злая?

Вера Попова

с вами светлана я вообще не хочу разговаривать,вы наверно дома в парче ходите и ваш муж прямо как конь на вас прыгает потому что у вас губы накрашены

Светлана Лунёва

Сергей, а что все незамужние злые? Я вот вдова, но совсем не злая. И мужчин всегда понимаю.. В жизни всякое бывает..

Ольга Безденежных

ВИДИМО В СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ ПОСТОЯНСТВО НЕ В МОДЕ, К СОЖАЛЕНИЮ!

Вера Попова

да я что то не услышала от мужчин что они согласны жить с гулящими женами

Ольга Безденежных

Да, но люди все разные, некоторые живут,

Вера Попова

и это тоже бывает,что в фильмах что в жизни

Ольга Безденежных

Фильмы то из жизни!

Вера Попова

ну не все

Св
Светлана

Надо не на стенку лезть а на мужа. Тогда и не пойдёт на лево. 😊

Св
Светлана

Мужчины они ведь как коты. Приласкаешь и он у твоих ног. 😊

Ал
Александр

Многих приласкала?

Св
Светлана

Зачем многих? У меня один всю жизнь.

Ал
Александр

Прекрасно...Редкое исключение

Св
Светлана

Любит меня. 😊

Ал
Александр

Замечательно...

Наталья Демешина

Он просто охотник...поймал жертву и она ему уже неинтересна...!

Вера Попова

кто он?

Наталья Демешина

Мужчина...!

Вера Попова

а он говорит что женщина виновата не создает погоду в доме

Наталья Демешина

Дело не в этом...!Всё отмазки...!Всегда есть более молодые и красивые...и предела их желаниям никогда нет...пока они как мужики что-то могут...🤣😂😅

Вера Попова

ну наверно все таки есть и такие,тут я читала одна болела или болеет я так и не поняла и сама же пишет что она мужа просто затерроризировала.и что я думаю он уйдет в конце то концов

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ел
Елена

Это у них порода такая,все ходят налево,чего им не хватает....

Вера Попова

говорят женщины виноваты,идут туда искать то что им не хватает в доме

Ел
Елена

Не согласна,даже и все хватает в доме,все равно идут туда

Ел
Елена

Это у них в крови

Алексей Кутеев

У всех по разному, но лучше не изменять затянет не вылезешь

Вера Попова

спокойной ночи и спасибо за диалог

Алексей Кутеев

Так рано? ) Спокойной Вам ночки а в прочем,,,,,

Вера Попова

у нас в Волгограде уже 9 вечера,и я на работу в 5 встаю

Андрей Писарев

Мужик тот сам идиот. Что имеет не хранит потеряет страдает.

Вера Попова

ну да в фильмах так и происходит,в жизни же чаще спиваются, когда жена уходит,но иногда наоборот мужчина уходит от пьющей женщины

Андрей Писарев

Алкоголичку трудно излечить. Тут только любовь и терпение, если сам не довёл её до этого.

Вера Попова

Тоже бывает,спокойной ночи и спасибо за общение

Вера Попова

спасибо

Юрий

После гулек всегда по приходу надо требовать этого у жены.

Вера Попова

конечно иначе заподозрит не ладное начнет вынюхивать выслеживать и поймает

Юрий

👍

Александр Толикин

Не видел таких фильмов... А с народной молвой не поспоришь )

Вера Попова

да их тьма,даже не перечислишь

Konstantine Samohin

...чаще слышал такое - от женщин....2 оф и и пара гражданских...

Daiyr Daniyaluly

У желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин!

Вера Попова

так кто спорит я нет

Николай Симоненко

Вот когда начнете жить в фильме.Тогда и будет по сценарию

Николай Симоненко

Кого то из ваших близких Слава зовут😉

Вера Попова

ну у меня были конечно брат двоюродный,рабочий у меня был,но я про другую славу говорила

Николай Симоненко

Так выбор то за вами

Вера Попова

обязательно спокойной ночи все никак не уйду,

Лариса

А им всегда чего то не хватает...зимою лета, осенью весны)))

Вера Попова

или чем ниже поцелуи- тем дурнее в голове

Лариса

А вот шкала поцелуев это дело интимное)

Вера Попова

нет , конечно они изменяют,потому что там халатик новый

Лариса

Живут с теми где удобно

Роман Я

Правда у каждого своя , ниразу не видел лезушюю на стенку

Вера Попова

ну не повезло наверно хорошо удовлетворяете

Роман Я

Не повезло???

Вера Попова

та держать

Роман Я

😇

Николай Симанов

правда в том что желания его и ее не совсем совпадают....

Вера Попова

а о чем думали когда женились?

Николай Симанов

точнее не о чем, а чем -)

Вера Попова

да уж, он точно насоветует

Fedor Bogdanov

Искать правду в фильмах? - по-меньшей мере наивно... нет?

Вера Попова

есть просто вам не повезло,наверно умели подход найти и не обижали своим равнодушием

Fedor Bogdanov

не повезло

Вера Попова

сочувствую

Fedor Bogdanov

Жаль, что с твоим сочувствием ничего поделать не могу. Землячка.

Вера Попова

а с ним надо что то делать,Земляк

Ал
Александр

Не смотрите "мыльные оперы",тогда и стенка будет целая!

Вера Попова

так это в сериалах они на стенки лезут.,в жизни мужики говорят щи,не ухоженные,не дающие

Ул
Ульяна

Если в семье проблема, то измена решением не является

Вера Попова

может и проще но выбрали такой путь

Ул
Ульяна

Это не решение проблемы. В семье после развода чаще всего остаются дети. И если даже родители развелись им необходимо поддерживать хорошие отношения, чтобы достойно воспитать этих детей. А как поддерживать хорошие отношения с человеком который изменил и предал? Хорошо если ребёнок уже достаточно подрос, а если он маленький, грудной? Мать должна ради ребёнка впускать в дом человека, который всадил ей нож в спину? И терпеть его присутствие?

Вера Попова

ну как кто переносит,развод

Ул
Ульяна

Развод разводу рознь. Одно дело сесть и поговорить по человечески, другое дело изменить, предать и разойтись

Вера Попова

да в основном все разводы из за измен

Игорь Ивочкин

кроме желания... есть и другие хотения, предпочтения...

Вера Попова

и что жена в ваши хотения не входит

Игорь Ивочкин

мои хотения здесь ни причем, я жене ни разу не изменял. Жена носитель некоего комплекса желаний и возможностей, если они совпадают с желаниями мужа, то все в порядке. Вопрос мужу и жене: вы друг другу говорите, что любите друг друга? ответ: нет, зачем мы ведь давно женаты. вот исходя из этого и происходят измены. В прочем, я могу понять измену, но оправдать нет. От чего бы не была измена, она останется изменой...

Вера Попова

ну мы с вами тогда схожи во мнении

Игорь Ивочкин

это хорошо, а ещё говорят что мужчина и женщина не могут придти к общему мнению. Могут и должны

Вера Попова

могут