Ирина Зверева

Есть правила выгула собак в лесу, а именно их дрессировке и игре с ними? (Собака породы английский бульдог)

Ессли конкретнее, то в этом самом лесу гуляет приличная масса народа. Собачи площадок рядом нет.

Ольга Корнеева

В лесу есть одно-единственное правило выгула: любой охотник может пристрелить собаку НЕ охотничьей породы, находящуюся без поводка, если ее владелец находится вне зоны видимости...

Толик Нурманбетов

Абсолютно никаких правил нет, гуляйте как хотите!

Константин Воробьёв

есть одно правило для всех собак и ни какие законы его не узаконят. безопасность своей собаки и посторонних людей это дрессура и постоянный контроль, собака ни когда не должна исчезать из поле зрения хозяина. и не просто надо видеть собаку, а надо ее контролировать. я даже на даче за забором на свое собственной территории, не могу отучится расслабится, моя собак моя ответсвенность, я всегда его вижу и знаю чем он занимается.

Анастасия Штыкова

масса народа, и если собака крупная, будьте внимательны. В случае чего, собаку придется усыпить.
если в охотничьих угодьях- Toth_Olga все вам сказала.