Екатерина
Екатерина

Вот вы пишите что люди стали хуже а мне вспомнился фильм Балабанова "Груз 200" О жестоких нравах провинциального города на закате советской эпохи и персонажах той поры. А сейчас? Вам легче пускать" розовые пузыри" о прежних временах? Или вы считаете, что это перебор сценария?

415
49
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения!

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

А на закате советской эпохи только такие и выпускались,они были депрессивными и несли с собой негатив,понятно для чего..Вот в расцвете советской эпохи фильмы были замечательными от трагедий до комедий.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это открытая антисоветчина, которая является идеологией буржуазного пост-советского пространства на протяжении уже трёх десятков лет. Эпоха очерняется в угоду нынешнему правящему классу.

0
0
Белов Сергей
Белов Сергей

Ну почему же ,посмотрите и это на всякий случай.https://my.lordfilm.to/26862-chistilische.html .Пришлось то же поучаствовать.Поэтому "розовые пузыри "отсутствуют напрочь .Так что груз"200" в полне реален.

2
0
Екатерина
Екатерина

Спасибо.При случае.

1
Белов Сергей
Белов Сергей

Пожалуйста.

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Груз 200 фильм ни о чем, провинция? Самая большая провинция в России - Москва. Там столько райнов и национальностей, что Балабанов снял фильм именно про современную Москву.

0
0
Лариса
Лариса

Реальные события и художественный фильм, это немного разные вещи...простой народ никогда не жил шикарно, какие бы времена не были. Войны были во все времена....

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Я не знаю, что там Балабанов накрасил, но времена были замечательные для народа. Небыло господ которые сегодня суки падлы развелись и грабят народ!

0
0
Галина
Галина

перебор сценария ,остроты придать фильму . Если жила в советскую эпоху, то- где, я не беру пример чужой, а беру то,как я жила после войны и до 91 года .

0
0
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Сценарий конечно жёсткий. Не для показа по тв. А нравы они не менялись, даже помните такая помещица салтычиха была? И 200 лет назад все так же

2
0
Екатерина
Екатерина

Помню, но не видела)))

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

И не нужно

1
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

считаю что во все времена были и есть как вы говорите -состояние перебора,оно не сможет затмить всё лучшее что было в недалёком прошлом)

0
0
ЗР
Злой Русский

Я считаю это мерзким конечным говном, которое я когда либо смотрел! Ни смысла, ни морали, ни стыда. Отвращение в каждом кадре🤮🤮🤮

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

И тогда были ...недостатки, но сейчас их стало больше. И потом убийство, безнравственность по сути пропагандируются.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Фильм основан на реальных событиях, жесть какая была тогда, её просто не показывают и не рассказывают

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Я больше по фильму "Курьер" помню закат советской эпохи. "Груз 200" - средненький боевичок, имхо.

0
0
АС
Анни Странница

Нет. Сейчас лучше жить. Давно перестала тосковать по той эпохе и наслаждаюсь настоящим.

0
0
Марина
Марина

Екатерина, Вы слишком мало жили в СССР, А МОЖЕТ И СОВСЕМ НЕ ЖИЛИ. Так что не Вам судить

3
0
Екатерина
Екатерина

А с чего взяли, что мало жила?

1
Марина
Марина

Ну, если Ваше фото столетней давности, то значит жила.

1
Екатерина
Екатерина

Это вообще инетовский аватар. Видно же не вооружённым глазом.

1
Юрий
Юрий

для меня слтишком жестокий фильм. Посмотрел только ради того, чтобы посмотреть.

0
0
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отвратительнее фильма- не встречала.. но с головой, у Балабанова, был не порядок

0
1
Stormbringer
Stormbringer

Люди всегда были жестокими животными , но при комуняках это не афишировалось .

0
0
Вадим
Вадим

Чикатило и Ионесян-тоже персонажи советской эпохи.Но они не определяют эпоху.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Каждый видит то, что хочет видеть. Балобанов увидел то, чем наполнен сам!

1
0
НД
Николай Дубинин

...не ношу розовых очков, и знаю жизнь такой, какая она бывает, и в глубинке и в городах миллионниках. Но, не нужно вестись на фильмы, где режиссеры подражают Голливуду. Отрабатывая гранды. Каждое время прекрасно по своему. Естественно, и каждое время безобразно. Просыпаясь, мы выбираем, что предпочтем сегодня. Чернуху или то, что возвышает нас над уродством.

1
Аламути
Аламути

Конечно, автор Хичкока включил. А вот история Элин Кранц - это правда...

0
0
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Документальные фильмы про советских маньяков можете посмотреть.

8
0
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Про что там? Меня только маньяки интересуют.

1
КП
Краями Прошёлся

Про отморозков
Ну вообще в стране загнивающего капитализма их на порядки больше было. Переразвитие что-ли сказалось🤔

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Отморозки неинтересные примитивные экземпляры.

1
КП
Краями Прошёлся

Зато народу ближе!

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Ох уж мне этот народ)

1
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всегда жди ножа в спину...Любая война это перебор...🖼

26
0
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да нет,в том-то и дело...Огромная куча бабла(((

1
Екатерина
Екатерина

В том случае если сохранился памятный жетон?

1
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боец опознаётся бывает и просто по хламу....А бывает и так...🖼

1
Екатерина
Екатерина

Интересно. Но не читаемо.

1
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему?Улеско Иван Лукьянович...

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Да, мне милей Брежневский застой,чем Путинская стабильность!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что означает если во сне в меня вселяется бес?
Моя семья обращается со мной, как с Золушкой. Если они уходят, то обязательно дают мне около 5 поручений. Что делать?
маги!!!! с Новым годом Вас, всего наилучшего.
кравченко 10-11 класс ответы к 1 параграфу
к чему приснился знакомый парень, я ему помогала пример решать, потом он взял у меня телефон позвонить и пропал с ним
Подскажите пожалуйста имя для джунгарика (хомячка) Хомячок самец я смотрела на сайтах но хороших имен я не нашла
Помогите срочно с Айфоном.
что делать если коты стали метки ставить
Почему IPod nano 7-поколения, видит iTunes,но зависает сразу?
Как называется стратегия где можно переходить из эпохи в эпоху и строить чудеса света.
Сколько денег нужно, чтобы построить магазин дизайнера 4,500 уже есть
Подскажите гадания на рождество которые точно сбываются
Вы согласны, что женщины являются достоянием государства и нации, и им должно быть запрещено выходить замуж за иностран.
Сыну 1.5 года, утром, когда просыпается, весь такой сонный, опухший и как будто мешки под глазами, типа отеки >>>
видеомонтаж, кажется)