Mila Na

Насколько я понимаю, Нагорный Карабах находится на территории Армении. Тогда почему Азербайджан воюет за него?

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Земли

Mila Na

А разве там не горы? Чем там земля такая ценная?

Андрей Каширин

Ни лава ж..

Mila Na

🤔

Андрей Каширин

Ну а там карта тож интересная

Mila Na

Судя с той карты интересной, Нагорный Карабах принадлежал Армении и размещен он был в середине территории...но с тех пор как Азербайджан начал воевать за ту территорию (потому что его им подарили, проиграли в карты или непонятно как выделили), то там просто сделали Автономию...но армяне точно не подарят свое

Андрей Каширин

Нахичевань интересна