Алексей Емельянов

Что делать если кошка переела кукурузы? Ей всего 3 месяца. Ещё котёнок. Помогите кто что знает.

Лю
Людмила

Кошку надо лечить у ветеринара. И впредь правильно кормить. Кошка - не свинья, чтобы пихать в нее все подряд, а строгий хищник, и питаться должна преимущественно мясом. Углеводы у кошек не перевариваются, вы сильно сорвали ей пищеварение, и пока не поздно - бегом с ней к ветеринару.

На
Наталья

слабительного дайте.. тольок ОЧЕНЬ немного- посмотрите в инете ..хотя.. может, и действительно не делайте ничего.. поиграйте много времени с ней, чтоб хорошо побегала. вся кукруза вылетит сама вроде как она не переваривается.. у собак точно не переваривается.. .

Ек
Екатерина

да ничего. Все выйдет со стулом

Ал
Александра

везите к ветеринару что вы 2 дня сидите !!!энтеросгель может и поможет но не факт, есть возможноость того что у не заворот так что только к врачу узи брюшной полости обязательно и на будущее бобовые можно давать только с 6 мес
если нет ветеринара потрогайте животик он твердый?? отвечайте последовательно

пришлите тел мамы которая с котенком попробую перезвонить и проконсультировать по тел