Юлия

Как можно поласкать британскую короткошерсткую кошечку ещё котёнок 3 месяца . помоги=те плиз

Это не странный вопрос !!!
Она мне не даётся !

Екатерина Крушлинская

Странный вопрос....

Ан
Андрей

почесать за ушком, погладить, почесать пузико и т.д.

Станислав Батвиловский

Приманить каким-нибудь угощеньем

Яна Пушкина

Если вы недавно взяли котенка к себе, то не дается в руки он, возможно потому, что новая обстановка для него - стресс. Попробуйте использовать кошачий феромон. Это диффузор, по форме похожий на средство от комаров - и так же включается в розетку. Мы когда переезжали, то в ЛапаХвосте заказывали такой для своих кошек. Очень удобная вещь. В квартире сразу создается "зона комфорта" - кошки чувствуют себя в безопасности, не метят, не гадят, не дерут обои. Думаю, вам эта штука тоже поможет "приручить" вашего британца.

Stanislav Kim

А может это характер котёнка такой. Главное - не обижай его, старайся приручать, но не насильно. Со временем характер может меняться, не не кардинально.