Андрей Каширин

Сжигают мосты диверсанты или партизаны?

Ответы
Виктор Шаламов

Для нас - партизаны, для врага - диверсанты Одни и те же люди.Если наш - то разведчик, а если вражеский - то шпиён.

Александр Переверзев

Не те не другие, партизаны или деверсанты их взрывают, а мосты сжегают обычные люди из-за каких либо обид!!!!

Александра Иванова

И те и другие стремятся нанести максимальный урон врагу, просто воюют они по разные стороны фронта.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уходящие. Диверсанты и партизаны мосты взрывают. Это же прикольный. Такой бадабум получается. 🙂

Андрей Каширин

))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мне тогда не смешно было. Поднимаюсь на площадку, а там картина маслом. Моя малая в футболке и без трусов, отписалась и стянула, ей тогда два с половиной года было, соседская девчонка стоит, мою на руках держит и трясётся вся и сосед с огнетушителем пустым стоит чихает. Из квартиры дым валит черный, треш короче. Больше я малую дома не оставляла. Если и уезжали куда, то с мелкой и собакеном.

Андрей Каширин

Прально

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам. На ошибках учимся.

Андрей Каширин

Понял

Татьяна Tatiana

если считать образным выражением, то смелые и отчаянные люди...не всегда надо так делать...

Андрей Каширин

Мож

Иззат Садыков

Ни те и не эти. Сжигают те у которых отношение прекратились как не состоявщийся пары.

Александр Емельянов - Женат

....и те...и другие... Строить - не хотят...а вот пакость сджелать - хлебом не корми......

Серёжкина Я!

а нафик мосты то сжигать?!! лучше уж человека! чтоб наверняка уж!))))😉

Зелёный Кот

Инквизиция не дремлет))))

Серёжкина Я!

нееее, ну так проще же!))) чё мосты то?!!)) чё они плохого то сделали?!!)))

Зелёный Кот

Да и приводятся они

Noname

И те и другие... А ещё есть диверсант-партизан. А ещё есть дэбылы

Совершенная Избалованность

Сжигают мосты люди, которые рвут свои отношения навсегда!

Андрей Каширин

Нет

Совершенная Избалованность

Да!!!! Остальные из подрывают, поджигают и тд

Андрей Каширин

Поджечь не значит сжечь)))(

Петя Веников

На слете старых партизанов был взорван юбилейный мост)))))

Лидия Синицына

Кто первый доберется до моста, тот первый и запалит его..

Ол
Олег

Сжигают те, кто уходит навсегда!)) а ентые их взрывають)

Елена🇷🇺

У каждого свое задание, и те и другие сжигают мосты.

Константин

смотря какие, на чьей территории и для каких целей

Остап Небендер

Дык кто только не сжигает, когда взорвать нечем...

Старый Знакомый

диверсии - один из видов деятельности партизан)))

Татьяна

Люди,разорвавшие отношения безвозвратно.

Андрей Каширин

А камбек?

Татьяна

Я не знаю значения этого слова.

Андрей Каширин

Попытка вернуться

Татьяна

Всегда после расставания остаётся осадок на душе и не всегда хочется вернуть то,что разрушено.

Андрей Каширин

Поначалу

Бахтияр Фазилов

Диверсанты и партизаны-- взрывают....☝️

Июнька

Леса так точно диверсанты поджигают.

Андрей Каширин

Значит жди вопроса😂😂😂😂

Июнька

Да пофиг

Андрей Каширин

Все..задал

Июнька

Ну и пусть отвечают

Владимир Асиновский

Сжигают"мосты" чтобы не возвращаться

Евгений

Диверсанты. Партизаны их взрывают.

Cакурова Людмила

Смотря с какой стороны посмотреть

Ольга Па.

Галина Тюлькина

А это с какой стороны смотреть....