Филадельфус Коронарис

🖼
Вы бы простили за это этих хвостатые морды?)

Ответы
Жорик В Тумане

Конечно, что с них взять.. В первом случае кошка похвалилась хозяйке, что она охотница и хотела таким образом за что-то поблагодарить, поэтому и положила на лицо добычу, чтобы хозяйка сразу скушала, а во втором случае коту просто хотелось общения, им всегда хочется общения особенно по утрам.. часов в 5-6. 😆

Жорик В Тумане

А, там в обоих случаях кот. ) Странно, просто кот-мышелов это редкость. )

Сергей Богатов

Если бы они такое написали,я бы их на Нобелевскую премию выдвинул.

Раиса Бобкова

Безусловно простила бы, это же наши члены семьи, причем любимые ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мышку приносят как признание своим что бы поделиться добычей...

La Testa

Конечно, на днях произошла неловкая ситуация у нас с хвостатым

Rima Kravcenko

не предсказуемы зверюшки,что с них взять?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Разве их можно не простить?!😉🐱

Ирина Цветкова

Конечно. Их нельзя не простить

Андрей

пять нарядов вне очереди....😃

Марат

Конечно, что с них взять)))

Майк Майк

Я им большее прощаю.

Черный Ангел

Подонки однозначно

Андрей Науменко

Прощаю же.

Андрей Науменко

В пять утра всегда старательное рытьё котлована.

Андрей Науменко

А куда без него-то?

Андрей Науменко

У нас младшая внаглую запрыгивает на плечо и КОГТИТ!!!

Андрей Науменко

А то.

Андрей Науменко

Как можно не любить котиков?

Андрей Науменко

Зря они так.

Елена Евгеньевна

конечно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно

Сергей Кузнецов

А то...

Просто Александр

Нет

Просто Александр

Нам больше нравится собачьи морды 🐕

Просто Александр

Они всех любят, кто их кормит. 😄

Просто Александр

Это запрещено законом!

Марьяна Иванникова

да