Сергей Ахмаров

Если публичная личность, достигшая определённых успехов в своей деятельности, рекламирует соответствующий товар. Можно ли считать данный продукт, ну скажем, неплохой?

Ответы
Боб Слей

нет....например, стиральная ультразвуковая маникка Ритона, Чонишвили рекламировал...реклама нужна, чтобы сбыть товар как можно быстрее...

Сергей Ахмаров

Я извиняюсь, но Чонишвили не знаю.

Боб Слей

знаете, просто не обращали внимания, часто за кадром озвучивает, голос отличный

Татьяна

Нет. Реклама вся делается ради денег. Ему платят,он рекламирует. А что рекламирует,хорошее или не очень,без разницы,деньги не пахнут.

Татьяна

С начала слава,потом деньги,затем власть.

Сергей Ахмаров

Всё это примерно так, согласен. Но если сначала слава, потом деньги, а потом провал на ровном месте. То власти можно и не увидеть.

Татьяна

Провал из за рекламы не качественного товара? Не смешите меня. На это даже ни кто внимания не обратит.

Сергей Ахмаров

Не могу отвечать за всех, но в моём лице это стало бы именно так.

Татьяна

Нас единицы.

Юлия Пак

Нет. Публичность личности не гарантия качества товара. Коода-то Дима Маликов обламался на рекламе шампуня.

Вадим Светлаков

Тут может,на уровне подсознания..-Ну как может мол мой любимый артист,плохое предлагать?

Сергей Ахмаров

Так всё таки стоит верить авторитетному мнению?

Вадим Светлаков

На ком-то проверить сначала)))

Сергей Ахмаров

Если товар г-но, то не рискует ли человек своим авторитетным мнением?

Вадим Светлаков

Кстати да,стоит задуматься..

Оксана Алферова

Нет. Человеку деньги нужны) а Вы, решаете для себя, нужен Вам этот товар или нет)

Сергей Ахмаров

Если он рекламирует что-то поршивенькое, со словами, что нет ничего лучше. Не рискует ли он своим авторитетным мнением. P.S. Лично мне до фонаря, так, просто захотелось обсудить тему!

Нина

Нет...Известная лично продает свою известность беспокоясь , лишь о гонораре.

Сергей Ахмаров

Так можно и своё авторитетное имя потерять

Нина

Вполне возможно,если дерьмо рекламируешь.

Сергей Ахмаров

о чём и речь!

Игорь

Нет, нельзя. Личности не несут ответственность за рекламируемый ими товар.

Сергей Ахмаров

Ну так ведь может их статус пострадать

Игорь

Тогда зачем народ провоцировать их участием в рекламе?

Сергей Ахмаров

Надеюсь они проверяют соответствие продукта прежде чем соглашаться на съёмку и рисковать своим именем

Игорь

Нет. Как сказал один из актеров, что он не отвечает за рекламу, это его работа. Свиньи.

Марина

Точно не куплю. Я вообще ничего по рекламе не покупаю

Виктор Маркин

хороший товар в годовой рекламе не нуждается. 😄😉

Rima Kravcenko

если она необходима или куда то можно употребить

Июнька

За большие деньги какашку золотом представят

Михаил Леонидович

И говно повидлом назовут.

Ст
Стефания

нет это тупо реклама для больших продаж

Nick Moslem

Рекламируют то,что не покупается

Людмила Канивец

Это не факт! Деньги решают всё!

Лиз

Нет. Реклама-деньги- выгода...

Андрей Евдокимов

Чего не сделаешь за деньги

Та
Татьяна

Нет. Связи нет никакой.

Сергей Ахмаров

Я допустим разочаровался бы в таком человеке и не стал бы его воспринимать. Они же вроде как получается рискуют своим именем

Та
Татьяна

За такие деньги им все равно.

Сергей Ахмаров

Может быть конечно, но можно потерять больше

Валентина Мезрина

Нет никакой гарантии!

Helena Veselova

Очень сомневаюсь

Анжела Никулина

Под сомнением.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

проталкивает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может, не качественное!

Галина Седова

Наоборот!🙂

Светлана Филюкова

НЕЛЬЗЯ,

Olga Ohorodnyk

можно

Сергей Ахмаров

Первое мнение! Есть основания?