Настя

А вы умеете говорить столько ...чтобы это было не больше.. . чем нужно вашему собеседнику?))

Ирина

Захочу ли я говорить столько, сколько нужно моему собеседнику)

Илья

Да это просто я говорю про себя а собеседник в слух

Алёна

Я как большинство 50*50,люблю и поговорить и выслушать.... А че делать??? Мы же не америкосы!!!!: ((У нас (у большинства) нет психоаналитиков и денег на них,... вот и получается либо сам себе психоаналитик а еще лучше это друг в роли психоаналитика... Вот так и живем!!!:)))

Ол
Олеся

Minimum slov bolishe faktov..umeiu:)!

Ев
Евгений

НА самом деле собеседник всегда желает говорить сам, поэтому чем меньше Вы скажите тем лучше.

Ге
Генрих

Стараюсь ,,,людям нужен диалог, а не монолог,,, ну и от собеседника зависит, если он хочет тебя послушать, можно и поговорить, а если ему хочется выговориться, надо предоставить ему такую возможность, у человека 2 уха и только один рот, следовательно, говорить надо в 2 раза меньше, а больше слушать ,,,зависит ещё и от темы разговора -если это очень интересно, то "Остапа может и понести " ,что называется ,,,

Кр
Кристина

Могу даже говорить меньше, создавая интригу...