Андрей Каширин

Интересны диалоги с женщинами .когда начинаешь говорить что все женщины с..и то всегда про мою маму уточняют..но когда все мужики козлы то об своем отце тут же забывают.почему?

Ответы
Лю
Любовь

потому что только материнская часть воспитания, её любовь прививает будущему мужчине УВАЖИТЕЛЬНО отзываться о женщинах. Если как вы говорите что все женщины с..ки сразу неволь вопрос- а ВАША МАМА женщина? Роль мужчины в образе папы хоть и называют их козлами не столь велика как думают многие, поэтому это вторично

Лю
Любовь

💐

Андрей Каширин

Мне?

Лю
Любовь

Вам, конечно. Ну я же с вами веду диалог.

Андрей Каширин

Халасо

Лена

Каждый человек сам выбирает тональность общения с противоположным полом. Если начинаете со с..., так с вами подобные и дамы общаются. А я люблю общаться с умными благородными мужчинами. Обожаю их. Для них все женщины - девчули, красавицы и тд.

Александр Туганов

Одну девочку лет пяти спросили откуда берутся мальчики?! ответ был обалденный мальчики которых принёс аист выросли в орлов, а которых нашли в капусте - почему-то стали козлами...)))))

Александр Туганов

Рад был побеседовать, пойду кофейку глотну! Пока-пока...

Андрей Каширин

Приятного

Александр Туганов

Благо дарю!..

Андрей Каширин

Неза что

Александр Туганов

Пока-пока...

Мила

Агрессия всегда вызывает такую же ответную реакцию, вторую щёку подставлять как-то не хочет никто. Сказал, что все женщины...........значит все! Включая и близких людей.

Андрей Каширин

Все..я могу относиться к кому то подругому..могут быть исключения в виде погрешности..но в принципе все

Мила

Сочувствую

Андрей Каширин

Мужская солидарность увы

Улугбек

Вопрос, конечно, не однозначный... Однако, итог-то , все равно, сводится всё к той же женщине... одной. Управлять любя... тоже надо умеючи!!!

Вера Bdfyjdf

Ни разу в жизни на назвала мужчин козлами. У меня был прекрасный отец, есть прекрасные брат и сын, да и муж был достойным человеком.

Киберпсихоз

Согласны,скорее всего. Что напоминать. Либо не считают всех мужчин козлами,логично,что и собственный отец может им не являться

Андрей Каширин

Ну да

**
***

А я согласна. Все женщины суки. Вся разница: кто больше, кто меньше. Но и в мужчинах что-то от козла присутствует))))

Андрей Каширин

Да...с возрастом жестче становимся

**
***

Ну. Мы поняли друг друга)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну у меня отца не было так что не о чем забывать, а помнить надо не только о маме, но ещё может быть сестра и дочь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня другое, а как у всех не знаю

Андрей Каширин

Канеш

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так и есть

Андрей Каширин

Мож

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не может, а точно

Андрей Науменко

А они и отца таким считают - ведь не обеспечил маменьке и принцесске золотого дворца и когорту холопов.

Андрей Каширин

Что то типа

Андрей Науменко

А как оно началось в 19-20 веках-то? Мужички на заводах права качать начали, а фабриканты под сурдинку "прав женщинам на свободный труд" взяли и увеличили предложение рабочей силы на рынке труда в два раза почти - бабами. И теперь муж со своей женой на своём же заводе за рабочее место конкурирует. А капиталисту профит.

Андрей Каширин

Ну да..ему и лучше

Андрей Науменко

Ну и текущая движня всё в тех же интересах.

Андрей Каширин

Ага

Константин

одно дело защита а другое нападение.. Нападение использует одно, защита другое. Как и в инфо войне..

Некто Из...

частенько с него и начинается... девочка, которую любил отец, редко бывает злюкой и несложёнкой

Андрей Каширин

Это да..скорее кто баловал..любовь немного другое

Некто Из...

мне кажется именно любил... перед глазами стоит один человек из детства, у него было 5-ро детей, мать и жена... и на всех хватало любви его... такой большой, улыбчивый, остроумный...

Андрей Каширин

Открытый

Некто Из...

да, любовь угрюмого человека трудно разглядеть

Андрей Каширин

Ну да

Be
Beznika

Есть бабы суки и мужики козлины и их много к сожалению. Но к моим родителям это не относится.

Андрей Каширин

Для кого как

Be
Beznika

А как иначе?

Андрей Каширин

Для меня к примеру жена это женщина..ну там люблю и инногда хочу

Be
Beznika

Ну и славненько))😁

Андрей Каширин

Ага

Яга

Интересно, а почему у вас сложилось понятие, что все женщины суки, кто же вас так обидел?

Андрей Каширин

А так и есть

Яга

Ну ладно пусть так будет, Сукой быть тоже не просто

Яга

Солнечного вам настроения и удачи.

Андрей Каширин

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Я вас поддерживаю в том , что все бабы -- суки , а все мужики -- козлы , особенно мой папаша .

Андрей Каширин

Вот

Ефросинья Бурлакова

А с какой целью вы, с женщинами, ведёте беседы о мужиках -козлах и женщинах-суках?

Андрей Каширин

С дочей общаемся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот поэтому я никогда мужчин козлами не называю. Но мудаком - могу, по ситуации.

Андрей Каширин

Ну смотриш такая ж

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все такие же будут

Андрей Каширин

Да..и доча такая ж

Ольга Сема

что же это за диалоги такие Вы с женщинами ведете, раз обзываете их суками?!

Андрей Каширин

Я правду говорю

Лора

🖼 😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. общаться посредством оскорблений наверное очень интересно)

Malыshka Mю

Потому что в огромном слое общества отцы-козлы... Увы🤷🏻‍♀️

Vera Vit

Интересное наблюдение...наверное гендерная солидарность)))

Андрей Каширин

Факт

Уральская Рябинушка

В чужом глазу песчинку видят, а в своём бревна не замечают

Nataly Li

Никто не забывает! Просто он тож козел🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Ел
Елена

а зачем вы такое говорите о женщинах? часто обжигались?

Андрей Каширин

Все было

Ел
Елена

сочувствую, мы бываем очень жестокими, это правда

Ел
Елена

🤝

Андрей Каширин

Ага