Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сегодня, 28 сентября, мне исполнилось 59! Много это или не очень? Хрен его знает! С одной стороны, глядя на курящих бабушек , которым уже под 80, да и пока, как говорится :"Есть, чем потресть!", вроде и не очень много, но с другой стороны, открывшиеся болячки напоминают, что это уже приличный возрастной период и ушки надо держать на макушке. Не буду говорить, что годы пролетели, как один день. Не. Так много это или....ещё поживу?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Для мужчины не возраст. Берегите здоровье,мудрейте. Ум украшает седины и всех вам благ!

Людмила Бондаренко

Японцы в помощь)Они не зацикливаются на возрасте)А живут настоящим и жизни радуются!!!

Она

🎉🎊🎉Поздравляю! 🌠Здоровья.удачи.терпения и стабильности во всем хорошем желаю!🎆

Nataly

С днём рожденья Вас! 59 - это мало! Живите в здравии и в радости ещё многие лета!🍰🥂🍾

Вера Нугманова

Конечно поживёте, какие наши годы, мне 58 и ещё замуж собираюсь, но пока раздумываю...

Я? Кто?!

С прошедшим Днем рождения вас!)) Поживете еще)) А куда денетесь с подводной лодки))

Lady Winter 🇷🇺

Красивая цифра. Не думаю, что это много.. еще много чего можно сделать хорошего..

Lady Winter 🇷🇺

Будьте уверены! А планы какие то есть? Или мечты, а?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Пока мечты только о том, что бы квартиру отстоять у мошенников.

Lady Winter 🇷🇺

О, это главная цель!

Елена🇷🇺

С Днем Рождения.Живите и радуйтесь каждому дню, здоровья вам и жизнелюбия. 🎂

Angelina Goncharova

Живите дорогой товарищ ! на радость своей семьи . А курить можно и бросить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо за тёплые слова!!!

Angelina Goncharova

++++++++++++++++)))))))))))))

Владимир Ольшанский

Поживёте,конечно,мне 57 исполнилось,хочется это шоу до конца досмотреть...

Шельма Енот Вот!

да ты еще молокосос по сравнению со мной! мне 88 а еще жинку себе ищчу! вот!

Шельма Енот Вот!

да фикня по сравнению с мировой революцией... главное не унывай - покойник с улыбкой на лице явно симпатичнее покойника с грустной моськой...вот!

Милота))

какой ты добрый, Енот!))

Милота))

😁

Валерия

Конечно поживете!! Многое еще впереди!! С Днем рождения Вас и всех благ!🙂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо за тёплые слова!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ты это, главное, пока сам себя обслуживать можешь, живи себе на здоровье)

За
Заяц

С прошедшим вас. Здоровья и любви. Остальное купится и отремонтируется

Леонид

Мне в декабре будет 59. Впереди ещё целая жизнь! Жениться собрался. 😉🥂

Ирина Цветкова

С днем рождения! Здоровья покрепче, счастья житейского, тепла очага

Валерий

Так 59 это еще не возраст. Вот когда вам будет за 80 вы почувствовайте

Валерий

Я когда был юношей то думал, что те кому за 30 уже старые. А когда мне стало за 50 подумал, что я еще молодой.

Лариса М-Ва

поздравляю! А мне через 2 дня 53 стукнет.... и тоже болячки, болячки....

Борис Толстошеин

живи и не особо думай о возрасте....активный человек и в 80 - живчик...

Галина Тюлькина

Поживёшь. Добро пожаловать через год к шестидесятилетним. Всё ок.

Алла Беньяминова

Желаю дожить до лет курящих бабушек,👍,а там на усмотрение..🤗🤗

Ma
Margarita

Дай Вам Бог здоровья и еще 41 год счастливой,безбедной старости.

Ma
Margarita

Посмотрела на Вашу фотографию,выглядите хорошо,Вам не только жить да жить но и преуспеть еще во многом можно.

Mr Silver

Смотрел тайский вояж Степаныча? Он говорил, что 58 это ведь не 85.

Валера Марков

Жизни прекрасна-по маячит !!! пока маячит-есть цель=надо жить !!!

Валерий Герасимов

Не важно, кто сколько прожил.. Главное - кому сколько осталось