Ренат Валиулин

Еще вопрос, не бейте сильно:) ) По поводу оборотов ХХ

Обороты сейчас 800 примерно, чувствуется вибрация на руле. При 1000 пропадает совсем. Проблема в подушках или балансире?
И стоит ли их увеличивать до 1000 или нет?

З. ы Авто митсубиси галант XVII

Инжектор 1.8 1994

точнее вот 2.0 GLSI (E55A) MT

Елена Золовкина

Увеличьте до 850-900 об !

Люба Васильева

а что это за серия? у вас инжектор? если да вы обороты сами не поднимете

Михаил Ивашкин

Как ты увеличивать интересно будеш? Тот винт что на дросселе трогать нельзя. Дело не в подушках -о них забудь.

Александр ____

подними до 1000. На 800 у тебя происходит зависание поршней за щет этого и вибрация