Кирилл Козлов

сильно падают обороты при включении фар и печки хх 1200 об падают до 800 что делать авто Ока

раньше падали максимум на 100 а ща на 400 это не нормально

Елена Салова

Так они и должны падать. Нагрузка то возрастает а цилиндра всего два.

Катя

Двигатель слабоват для генератора.

Бахадир Алимбаев

800 норм обороты. в целом гинератор или реле лагают

Gregory Santoni

От 800 нормальные обороты, может клемы на а\батарее окислились?

Artem

Не глохнет, оставь в покое. Нормальное явление. Можно на зиму, чуть чуть обогатить смесь на холостых оборотах.
PS/ Раньше было лето, масло было "жиже" и машина была новее.

An
Anastasia

Нормально все, катайся и не парься.

Ан
Антон

Аккумулятор стареет. Чтобы не ускорять его кончину, зимой неплохо бы его дозаряжать от зарядного устройства .