Людмила Макеева

при включении ближнего света сильно падают обороты. бывает даже глохнет если еще и печку включить на вторую скорость.

машина ваз 21099. заменил генератор, блок предохранителей. и все без изменении

да забыл аккума тоже новый

карбик после переборки отрегулированный

J. Не Знакомлюсь Livingston

добавить обороты

Татьяна Жбанова

генератор крутит, но не даёт достаточного количества тока. либо ремень хреново натянут, либо масло попадает на ремень через сальники или ещё чего.

Михаил Коваленков

а напряжение померить никак? заменил генератор - это ещё не ответ на проблемы.
ну и если батарея дохлая, то она может много с гены тянуть.

Андрей Исайкин

Попробуй аккумулятор поменять.

Юлия Сорока

установить лампы, рекомендуемые заводом-изготовителем

Наталья Гусева

похоже мотору тяжеловато. гена может мощнее старого, попробуй холостые прибавить и карбюратор отрегулировать.

Алексей Бесшапошников

таже фигня, чистил монтажный блок, чистил протягивал провод массы да и так где подозрительно вдшкой обрызгал вроде чуть лучше но проседает сильно. у электриков спрашивал, все говорят это нормально, но один толковый посоветовал доработать генератор так как серийные все такие на 9 даже новый не поможет, посоветовал ставить таблетку (как он выразился) от калины. сам еще не пробовал...

Игорь Игоревич

Проверь "массу" между кузовом и двигателем.