Марина Колотушкина

ваз 2109 работает ровно пока не включю ближний свет, сразу падают обороты и секунд через 30 глохнет

акуум не разряжен, заводится хорошо, хх без электро потреб 800,

аккум новый,

Марина

уже ответил тебе.

Илья Власов

Скорее всего генератор..

НЕ
Наталия Евсеева

Пусть автоэлектрик найдёт место неполного короткого замыкания в цепи фар.

Дмитрий Шалгачёв

значит ты чайник

Юл
Юля

генератор не держит нагрузку. начни с малого - поменяй щетки генератора - цена вопроса 100 руб

Анна Полехина

Начни с генератора. У меня тоже падали обороты при вкл. фар. Электрик должен помочь. Удачи.

Наталья Ведищева

Боюсь друг мой имеешь проблему с генератором. Проверь напряжение бортовой сети автомобиля. Если меньше 14.5вольта то всё ,что происходит с машиной это нормально.

Алексей Новиков

смени машину!