Ольга Сучкова

ваз 2109 работает ровно пока не включю ближний свет, сразу падают обороты и секунд через 30 глохне

хх 800, раньше такого не было,

Ира Берегова

зря ты поставил 100 ватные лампочки на это корыто

Дмитрий Курасов

- а обороты ХХ какие ? поди убрал до минимума думая что так экономнее ? нет , так ещё больше спалишь...
- или аккум. твой дохлее дохлого...

Светлана Ермолаева

Может дело в аккумуляторе, так ослаб, что практически не хватает энергии на искру.

Амина Самадова

....российский автопром всегда задавал нам кучу задач....

Колян Голубков

Увеличилось потребление или уменьшилось питание, проверять заряд и потребление. Еще систему зажигания посмотреть.

Дмитрий Рушатов

Генератор не заряжает аккум, и аккум разрядился.