Пани Тася

И снова хохма-то же самое чудо, которое- (чо-капчо-ее выражение) - мне пишет-" МОЕ ВРЕМЯ ДОРОГО, некогда мне тут с дурами говорить..." и это при том, что ОНА ЗДЕСЬ практически ЖИВЕТ🤣, как ни зайду, она всегда тут И вопросов от нее штук сто по ленте, не меньше...Ну разве не посмеяться от души ? ? ? Весело на этом сайте, правда весело

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

подобных к подобным

Марат

Временами - весело..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я что-то пропустил.

Пани Тася

Вы Василий Иванович, не парьтесь Пропустили и фиг с ним

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нахуй тогда тут сопли развозишь?

Пани Тася

на хуЯ тогда спрашиваешь Проигнорь и пиздуй мимо чмо сраное

Пани Тася

это какк раз тебе туда быдло из мухосранска У нас таких названий нету

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У вас там в жопу ебутся. Чучело тупое.

Пани Тася

А ты похоже сам так именно и ебешбся чурка неумытая если в курсе всего этого пошел на хуй быдло ебаное

Mariwa

Разные здесь люди!

Krol ^_^

Модератор чтоль

Пани Тася

Кто ОНО я не знаю Я-простой посетитель сайта

Krol ^_^

Хм

Пани Тася

Ндааааа

Krol ^_^

😁

Черный Ангел

Это кто ж такая?

Пани Тася

Дама конечно а имя не помню Приятного собеседника запомнила бы а всякое быдло

Черный Ангел

С быдлом тоже бывает интересно

Пани Тася

ну если только пары выпустить тогда да

Черный Ангел

Только без оскорблений

Пани Тася

У меня не получается .но конечно только в ответ

Черный Ангел

Эх молодежь,всему учить надо

По
Половинка

Пассивная ты...

Пани Тася

А тебе какая на хрен разница какая я..толку то что я опускалась до ее уровня щас самой стыдно повела себя как и оно быдло конченное И твое мнение переживу

По
Половинка

ООО, опускаешься.....дно близко....

Пани Тася

твоими молитвами Какая ж ты заботливая ща уписаюсь от твоего мнения Вссе пошла плакать от огорчения🤣

Пани Тася

вот же любители копаться в чужом белье..свое сначала перетряхни чучело без морды и имени

По
Половинка

Дна достигла.....поздравляю...

Пани Тася

Ак же я тебе небезразличня уебка А чо другие вообще внимания не уделяют да ?

По
Половинка

Поздравляю

Тим

Ну, такое себе

Пани Тася

Н у вот Вам то молоду ну какой фиг тут делать а ? выходнйо же столько всего много в реале чо ты тут тухнешь с бабками

Тим

Ну потому что я тут с 2012 года, и молодых тут была куча, до года 2015

Пани Тася

Да я не про это совсем \ну вот СЕЙЧАС чо ты тут паришься то ? ну поприкалывался пообщался...чо в реале чтг ли нету дел молодых

Тим

Привычка

Андрей Каширин

А вам то что?

Пани Тася

А тебе т о тоже что ? прочел и валяй мимо

Андрей Каширин

Я даж не читал

Пани Тася

какого х.комментируешь

Андрей Каширин

Хочу

Пани Тася

и яХОЧУ послать тебя..в сад...хочу и все ПОШЕЛ НА....в сад

Андрей Каширин

Под яблоньку

Дв
Дванов

задеееела)))

Дв
Дванов

😁зачем молча проходить мимо забавной ситуации?))

Пани Тася

ну повиси...мож что измениться🤣🤷‍♀️

Дв
Дванов

тут есть два варианта....)

Пани Тася

ООо щас начнется Неее, надоело ;удачи Тут многие горазды с женщинами воевать...лучше в реале чо полезное сотворил ,чем тут шляться и под шкуру лезть незнакомым🤣

Дв
Дванов

😁 ээээх..., я так мечтал поучить и фу, простите свой французский " под шкуру" залезть 😂

Зе
Зелечка

эт про каво?

Черная Мамба 🇷🇺

кто же это?

Владимир Асиновский

привет

Пани Тася

ПРивет🤝

Rima Kravcenko

правда

La Testa

Очень

Дима Киселев

да.

Галина

😃