Владимир ...

Кто нибудь ещё не понял, что эту империю рушили не для того, что бы её осколки жили спокойно и счастливо?

Ответы
Александр Скляров

А я рад развалу Союза. Наконец-то Россия сбросила со своей шеи 14 вконец оборзевших и чрезвычайно прожорливых "братьев-сестрёнок". Ещё подростком, побывав почти везде (отец железнодорожник, билеты на проезд бесплатны, низкий ему поклон и земля пухом), я увидел воочию уровень жизни в их республиках и у нас в Сибири. Жаль вот только Путин мягковат.

Владимир ...

Это можно было решить и без развала......

Александр Скляров

Это как? Взвыли бы тут же, что в холопы загоняют. В 75-м был в Риге, заблудились, подошли к милиционеру узнать дорогу, а нам на чистейшем русском объяснили, что по русски они не понимают... Я тогда взвыл! И это навсегда.

Игорь Крайнов

а рушили новоиспечные паны, баи и прочие джигиты.Что б было проще обворовывать свои народы. Это то хоть кто нибудь понял?

Helena Veselova

Все понимали изначально. Возможно, лишь те только додумались, кто родился в 21-м веке.

Галина Смирнова

Да,это так.Не удалось подчинить себе Россию,США принялась за бывшие окраины Союза.

Станислава Левицкая

Те ,кто разрушил и их отпрыски, во всех поколениях,живут себе припеваючи...

Владимир ...

И какой делаем вывод?

Станислава Левицкая

Не нужно ничего рушить,а стараться сохранить лучшее..

Владимир ...

Совершенно верно 👍

Niemand Против Войны

Чувак, дык работать надо – и будет тебе щастье. И спокойствие тож.

Владимир ...

Тебя просили давать советы? Шо ты без мыла в каждую щель лезешь.

Niemand Против Войны

Какой сердитый чувачЁк.. А вот не пишы чушшш всякую.

Владимир ...

Та не надо трындеть , поди знай, может у тебя расстройство, и тебе везде чушь мерещится 😁

Галина Тюлькина

Да может и поняли, только теперь то что им делать? Осколкам этим.

Галина Тюлькина

Так то же им это даст?

Владимир ...

Нужен Царь воин.

Галина Тюлькина

И нигде его нет? Ни в одной бывшей республике.

Владимир ...

Ну хоть некоторые стремятся.

Галина Тюлькина

Да, но кто успел захватить власть так прост её не отдадут.

Кто-То

Они до сих пор, что на них насрать забугорным "доброжелателям".

Наталья Мельникова

Афган перебазировался. Не могут без войны! Политиков на "мыло"!

Владимир Игнашов

сама развалилась .....и процесс еще не завершен судя по всему..!!

Владимир ...

В своём репертуаре.

Владимир Игнашов

однозначно ...

Владимир ...

Не меняй тренд. Иначе закончится смертельной рубашкой 🤣

Владимир Игнашов

не смешно .....

Акакий Акакиевич

Оспади, как будто до этого её части жили долго и счастливо )

Владимир ...

А чего это вы понятия подменяете?

Акакий Акакиевич

я подменяю? Вы историю Империи почитайте. Там одно счастье и радость. Её же создавали, чтобы нести мир, добро и чудеса людям )

Владимир ...

А теперь предметно вы подменили спокойно на долго. Подменили или нет?

Акакий Акакиевич

Аааа, вы про это? А вы думали, что я вас цитировать собираюсь? Батенька, вы либо тщеславны, либо глупы.

Владимир ...

😆Мил человек, по ходу у вас расстройство 😆👈. Теперь вы мните себя всевидящим оком. Вы решили что умеете читать чужие мысли. Очень симптоматично 🤣

Никита Анохин

Как говорит история: империи сами загибаются от старости!

Владимир ...

Слишком быстро, что бы естественным способом.

Никита Анохин

Наша была разрушена в 1917.

Владимир ...

Ничего себе разрушена. В 30-х годах 2400 новых предприятий построила.

Никита Анохин

Это государство могло существовать только с помощью Гулага. Гулаг кончился и пришло разрушение.

Владимир ...

Ой не не надо. Уже посчитали. ГУЛАГ сделал всего 15% экономики.

Никита Анохин

Гулаг сделал тюрьму, которая заставляла работать.

Владимир ...

Всё тюрьмы заставляют работать. "Побег из Шоушенка" смотрели? Но как двигательэкономики, ГУЛАГ ни какой, скорее спойлер.....

Константин

лбую империю рушат для того, что бы ее по кускам сожрать..

Люда Кропотова

Ну почему ..это как раз первое что приходит на ум.

Владимир ...

Типа наоборот?

Геннадий Голубев

Осколки надо загнобить и освободить территорию.

Владимир ...

Блин. Для этого надо для начала куратора прижать. А с этим пока увы.

Ба
Балагурушка

Империя была и остается. Не нужные разлетелись.

Владимир ...

Чего тогда Империя их брала к себе, если они не нужные.?

Ба
Балагурушка

Империи это не надо. Революцию сделали голодранцы. Все отняли и поделили.

Вера Bdfyjdf

Живите спокойно и счастливо, никто не мешает.

Владимир ...

Это так из тёплого и безопасного места кажется.

Вера Bdfyjdf

Создавайте себе тёплое и безопасное место

Владимир ...

Это легко так рассуждать, если родиться в таком месте.

Вера Bdfyjdf

Я родилась в далёком селе Ярославской области. Это был конечный пункт движения автобуса из Ярославля... дальше-густые леса на многие километры

Владимир ...

Можно только поздравить. С местом жительства повезло.

Вера Bdfyjdf

Не нужно никогда и никому завидовать

Владимир ...

Не нужно. Но мне нравится. ....... Это меня успокаивает 🤣

Бахтияр Фазилов

Многие не поняли...или поняли не правильно

Kорнелия

Осколки монстра не могут быть ангелами

Владимир ...

Больше пиши, что бы дурь твоя заметней была 😆👈

Kорнелия

Нажми кнопку пропустить и не читай, ума не хватает так сделать.

Владимир ...

Дома командуй! ... это не приходило в голову?

Kорнелия

Иди в хер

Владимир ...

Конченая, у тебя даже фантазии нет.

Галина Седова

Это-смотря,что считать осколками.....😉

Владимир ...

15 республик

Галина Седова

Знаете-14-стремились отколоться и получили,то,что заслужили.А вот Россия-всех кормила и защищала...несправедливо....😢

Владимир ...

Ну вот когда они отделились, России стало лучше 😁

Галина Седова

В какой-то мере -да,но они же сразу завопили,что недополучили от нее!

Алла Беньяминова

Теперь,поздним умом,это все понимают.

Владимир ...

Увы не все...

Алла Беньяминова

Это уже хуже...

Мила

Думаю, что уже все это поняли.

Владимир ...

Хо хо..... далеко не все. Причем некоторые отказываются понимать.

Мила

Дуракам закон не писан!

Владимир ...

👍 Та о то ж.

Мила

Отож! 🙂

Жанна Аксенова

А вы себя считаете осколком?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Анекдот про глистов знаешь?

Музыкальный Кот 🐈

Пластмассовый мир победил

Владимир ...

Макет оказался сильней....