Владимир ...

Кто нибудь ещё не понял, что эту империю рушили не для того, что бы её осколки жили спокойно и счастливо?

Ответы · страница 2
Irina Nikolaevna Bilyavina

А кто это🙄🤔осколки?

Николай Шляхов

Гастарбайтеры!

Надежда Гончарова

Да все уже всё поняли

Татьяна Tatiana

со временем - будут...

Владимир ...

Эти дискуссии будете без меня вести. И так, сколько стоит Ваша квартира? Или скажите сколько в вашем городе стоит двушка в спальном районе...

Татьяна Tatiana

зачем это вам???

Владимир ...

Это секрет, или вам жалко.....

Татьяна Tatiana

Это без меня....

Владимир ...

В любом случае цена будет в долларах.

Людмила Серова

Так это понятно!!😭

Светлана Филюкова

поняли, но не все...

~L
~Eva Lansca~

Вы страшно правы .

Ирина

мы сами и рушили

Владимир ...

Без всякой помощи, без подстрекательства, без промывки мозгов,

Ирина

с помощью конечно.

Владимир ...

Уже лучше.

Ирина

как с больной..

Светлана

🖼так?

Светлана

Верно. А как ВЫ это делаете?

Владимир ...

Ну тут должна быть лекция на два часа.

Светлана

А в двух словах?😊

Владимир ...

Только в виде тоста. За секс и Родину 🤭

Светлана

Благодарю

Лидия Синицына

Похоже на то..

Анна

Кто рушил ?

Анна

А прочитать о покупательской возможности вы не смогли? Я же именно это и предлагала сравнивать. Ведь не сумму же заплаты сравнивают для уровня жизни, а то что и сколько можно на нее купить. Внимательнее читайте. И ещё для сравнения уровня жизни хорошо пересчитать количество эмигрантов. Сколько коренных жителей запада переехали жить в Россию, а сколько россиян переехало на запад. Это тоже показатель где лучше жить.

Владимир ...

Допустим. Как с этим вяжется "медицинский" факт, что нынешнее поколение европейцев (в штатах тоже) живёт хуже чем предыдущее? Что касается нашего архипелага всё наоборот. (И пожалуйста не доказывает что это не так. Я тут живу вижу и сравниваю).

Анна

А где можно ознакомится с этим фактом? И где вы живёте? Сразу в Европе,штатах и России? Что касается лучше или хуже прошлого поколения, то это зависит от возможностей повысить уровень жизни. В России было очень плохо и стало чуть лучше, а в штатах было очень хорошо и роста нет. Это выглядит плохо. Понимаете,подняться от нищеты до минимального проще ,чем от хорошего до очень хорошего. А то,что в мире кризисы постоянно,так это всегда было. Чем больше мир взаимосвязан,тем больше общая реакция

Владимир ...

Всё хорошо, до того момента, пока вы не начинаете врать. Какая такая нищета ????? Ничего подобного в империи не было.

Анна

Не знаю про какую империю вы говорите. Если про ссср, то нищеты там хватало. Ну нельзя же считать то. что заработка хватает только на минимальную еду и квартиру не нищетой. А такое в ссср было. Но я просто объясняла что от плохого к хорошему более лучше заметен переход. чем от хорошего к еще более хорошему.

Rima Kravcenko

а для чего?

Владимир ...

А вы антонимы подберите к спокойно и счастливо

Rima Kravcenko

спасибо

Ma
Margarita

А для чего?

Владимир ...

Что бы жили очень спокойно, и очень счастливо. Блин.

Людмила Державина

вы о чем...

Владимир ...

А что тут непонятного?

Людмила Державина

поясните...

Владимир ...

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Людмила Державина

ваши тараканы только в вашей голове....удачи им...

Владимир ...

Ну хоть какая никакая фантазия есть.

Татьяна Науменко

это точно

Елена Васюкова

Умный

Владимир ...

Кучу комплиментов в свой адрес.

Елена Васюкова

Заработай

Владимир ...

Что надо?

Владимир ...

О то ж. Фантазия на вес золота.

Друг Михаила

Верно

La Testa

Ага

Владимир ...

Продолжение хотите?

La Testa

Нет

Владимир ...

А главный атрибут империи это......... ?

La Testa

Мне все равно

Владимир ...

Тогда будет продолжение....

Майя Петрова

🤝

Мо
Морлок

👏

Эльмира Фассахова

🤨

Olga Ohorodnyk

да