Ек
Екатерина

А если вы увидите пьяного водятла за рулем вы сообщите в полицию или это для вас стукачество считается?

Мы сегодня ловили аж пятью машинамми пьяного дебила который цепанул машину на светофоре передомной и уехал, за рулем взрослый мужик был в попу пьяный.... я худею

Елена Овечкина

Конечно же сообщу.

Bzt Bzt

если цепанули то сообщили-это не стукачество-это человек нанес ущерб чужому имуществу и съ.. я))

Александр Сысоев

Стукану не задумываясь и дело не в моей позиции или характере, пьяный должен ходить пешком - выпивший за рулем = убийца

Анастасия Капусняк

Я сообщу, пьяный мужик может кого-то сбить насмерть или самому себе наделать гадостей.

Алёна Николаева

У кого есть свои дети - полюбому позвонят

Yana Alieva

Сообщу, потому что сам акоголь не употребляю и другим не советую.

Ваня Канин

Мы--ключи выдирали и уходили! Орал конечно, пытался драться.... на другой день---благодарен был и пива *выкатывал*!!!!

Александр

даже если это пресловутое "стукачество", то все равно бы сообщил! Может невинных людей угробить, ущерб городу нанести.. . даже если кто-то станет просто свидетелем, как подобный мудак разбивается - это психическая травма гарантирована!! ! садил бы их за это преступление! ! это нельзя назвать проступком - это ярко выраженное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! !

Ирина Павлова

Стукачество - сообщать в полицию мелкие нарушения (ну превышение не более 20 км в час, перестроился на сплошной ( не встречка) , поворотник не включил и т. п. А ваш вариант не мелочь так что полюбасу надо. Хоть меня стукачем обзовите мне покуй.

Володя Андрианов

Обязательно! Какое, к чёрту, стукачество?! Ладно, если сам гробанётся, но, ведь, часто такие норовят с собой ещё кого утащить!!!

Владимир Ильиных

Сообщу не задумываясь, попробую препятствовать движению, пару раз "врежу".(если будет возмущатся)

Олег Петрухин

если не знакомый то сообщу))))

Угурчиев Муслим

за ногу его тросом к фаркопу и по городу кружок

Паша Юдин

правильно сделали... надо было еще рыло начистить, отобрать ключи и выбросить к е.... ой матери... ну, а уж потом сдать его ментам... какое это стукачество?... посмотрите в ю-тубе, что творят такие вот водители... сам расхерячится-туда ему и дорога... а вот невинные погибнут-жалко...

Катя Катерина

их сложно выпалить в потоке авто !!!начать преследование -----------равнозначно созданию аварийной ситуации

Вячеслав Сидоров

Если реально он своими действиями меня чем то напрягает то позвоню....

Алена

на счёт такого не чего сказать не могу, так как у нас такие кадры тока встречаются раза два в год, да и то если встречаются такие тачки себе таранят заделанные что полиция не может справиться, не то что как тут выше описано было что гонялизь за ним.