Рустам Рустам

Как относитесь к пьяным за рулем? Я их считаю потенциальными убийцами.

Татьяна

что вы достебались до этих алкашей, они всегда были и будут. Где мусора которые их должны останавливать? вот в чем вопрос) И заметь, мусора НИКАКОЙ ответственности за это не несут.

Татьяна Роман

А пьяные пешеходы - потенциальные самоубийцы, да? Или узаконенные убийцы?

Serguei Takmakov

здесь в разделе АВТОМОТО уже давно синих за рулем многие считают их убийцами

Екатерина Милорадова

а я импотенциальными, импотентами, короче

Ле
Лейсан

Подвыпивших лишать прав ..Бухих сажать ..

Катя Козина

Я к ним не отношусь...

Шавкат Шарипов

Права забирать пожизненно!!!

Денис Москалёв

Пьяные за рулем к сожалению часто и густо.... Лишать прав сразу!!!!

Максим Трофимов

знаю чела, что пьяный ездит лучше, чем трезвый! )) Прикол - по статистике 17% аварий происходит по вине пьяных водителей. Отсюда вывод - 83% аварий происходит по вине ТРЕЗВЫХ водителей!! ! Так кто опаснее? )))
P.S. сам отношусь негативно

Александр Жоламанов

Да нормально я отношусь к пьяным. Сам постоянно пьяным ездил. В чем проблема? Коррупция. безнаказанность всегда были на нашей стороне. Искорените и не будет столько пьяных за рулем. А так.. . Баловство одно. Самим надо менятся, детей воспитывать с уважением к закону и нетерпением к пьянству.