Евгений Ильянов

не понимаю чем пьяный убийца за рулем отличается от трезвогог? ведь оба как бы случайно...

Алексей Котельников

алкогольное и наркотическое опьянение согласно УК-отягчающие обстоятельства.

Ва
Валидол

Только первый умышленно..

Мария Толокнева

пьяный преднамеренно... Ведь сел *ука за руль, утратив нормальную реакцию и возможность объективно оценить дорожную ситуацию. И в полной уверенности, что организм функционирует как часы

Дм
Дмитрий

У трезвого одно преступление - убил.
У пьяного два преступления - выпил, убил.

Нина

на кого то нужно списать (автоматически) не угодного! у кого денег куры не клюют тот всегда будет прав (аксиома) доказаная!!!!

Катерина Комарова

У трезвого нет понимания, что он УПРАВЛЯЕТ ОБЪЕКТОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ С ТОБОЙ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ . А у пьяного - это понимание или отсутствует, или пропадает при понимании в трезвом состоянии.

Владимир Дмитриев

да они вообще ангелы оба.