Дмитртй Иванов

Попал пьяным в ДТП. Виновник другой-тоже пьяный. От освидетельствования отказались оба. Забрали документы, машину на ШС

Ничего не подписывал, протокол об Админ. нарушении не получил. Возможна ли в этом случае ремонт по страховке? Что грозит мне? Жертв нет. Смогу ли забрать машину с штраф стоянки? Как запечатлить повреждения для страховой компании?

Гаи вызвали свидетели. Второго увезли на скорой, но у него всё в порядке

Андрей Горбань

И дальше что?)

Людмила Макеева

Блин, оторвать бы вам обоим тупые головы. Всё равно они ВАМ НЕ НУЖНЫ

Тимур

Это что-то из разряда "Два идиота нашли друг друга"? Пить надо меньше, надо меньше пить....

Альфия Саитова

Раз оба были пьяные, то зачем было вызывать гаи? Надо было договариваться и быстро разъезжаться.

Вячеслав

машины починить за счет владельцев и отдать малоимущим, а пьяных водителей 10 лет каторги

Сергей Шеметов

надо было спросить сначала: "ты меня уважаешь? "

Ta
Tatiana

Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если по вине пьяного водителя произошло дтп и есть пострадавшие - лишение свободы от года -до семи лет.

Вождение в нетрезвом виде грозит лишением прав на пять лет
В зависимости от степени алкогольного опьянения водители будут платить штраф до 50 тысяч рублей и лишаться прав на срок до пяти лет

Geroy Gs

Вас ждет лишение прав на 1,5-2 года и отказ страховой компании от выплат. А так - больше ничего.