Гу
Гуис

если. Если я пьяный сижу в не заведенному авто, а друзья толкают меня, это считается вождением в нетрезвом виде?

Наталья Шатохина

Рулем крутишь- значит управляешь- водитель. Получи за управление в Н/С по полной.

Зураб Михайлович

Абсолютно! Если ты пьяный - к машине НЕ ПОДХОДИ БЛИЖЕ 100 метров

Александр

даже если ты просто за рулем, без толкания - считается

Андрей Азарной

у них спроси

Константинов Павел

даже если просто спать за рулем будеш.

Вадим Шабанов

тебя толкают или машину?

Ирина Арсланова

Расскажите более подробно, толкают Вашу машину? , а Вы в это время что делали? , где все происходило на дороге? Вас привлекли к административной ответственности, по какой статье?
Ответы высылайте в личку, обязательно подскажем как быть в данной ситуации.