Елена Лобина

Как следует понимать следующее высказывание Э. Фромма из его «Кредо» : «Я верю, что каждый человек представляет всё челов

@L
@ Lusi @

Всеобщее поззнается через частное.

Се
Семён

Судьбу мира способен решить ОДИН простой человек. Чем сильнее его вера, тем больше сила воздействия.

Светуська Пушистик

Что есть капля в море? Но без этой капли море было бы не морем.

Валентин Бутаков

Высказывание не верно. Духовно все люди разные, даже совершенно не совместимые и противоположные.