Вероника Львова

1. Фрейдизм: сознательное и бессознательное. 2. Концепция человека в философии Э. Фромма.

Скоро экзамен. Готовлюсь. И немогу найти хорошою информацию. Так что бы и не много.
Основное хотелось бы знать.

Ирина Паршина

Забудь! Шизофрения и ...( ступор) отягченный страхом ортодоксальной морали.

Серега

Судя по всему, прогуливание лекций лично для тебя была непозволительная роскошь)))

Калипсо

Серж Горелый - Предварительные ласки.
Роль взаимоотношений - "Идиллия" Ги де Мопассан.

Елена Беляева

Ну фрейд типа думает что в основном поведением человека руководит бессознательное.
Посмотри тут и про фрейда и про фромма есть
https://m.youtube.com/user/PavlovaElen
Удачи